Упали позиции

12
Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#11
ALLEGO:
Да какая у меня реакция то? Я Вас благодарю за мнение
Просто обьясняю ситуацию,а значит намекаю на то что нужно еще мнение)

Ибо 20 запросов причем разноплановых, на одну страницу не сделаешь.
И теги не пропишешь на все)

Ну и как мне дали совет на данном форуме однажды, по примерно схожести запросов, говорят а ты разьедини их на разные, что у тебя в куче все)))

А че за теги то не понял, можете скрин прислать и как было раньше до разъединения (примерный план)? Какие запросы интересуют?

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
[Удален]
#12
Huligan163:
А че за теги то не понял, можете скрин прислать и как было раньше до разъединения (примерный план)? Какие запросы интересуют?

Теги (тайтлы, дескрипшины)

Сделал скрин пожалуйста

http://prntscr.com/ckyb0z

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#13

Ну вообще обычно на коммерческих сайтах все это решают через прайс т.е прям на странице создают таблицу с ценами и указывают что и сколько стоит прямо под заголовком h1 а уже под таблицей текст размещают.Как вы на своем это сделаете зависит от вас.

Как я и говорил можно все засунуть на 1 страницу,а можете разделить и разместить на те которые у вас созданы.Я бы уменьшил их т.е вы же не делаете только для мерседесов ключи а марок много и реализовать через праййс все проще.Так и для других услуг

Там допустим

Ремон ключей

Изготовление

Перепраограмирование

Это самый простой и оптимальный вариант 🍿

Сообразите как сделать сам прайс?Только не надо засовывать в прайс ваши ключи в не измененном виде ,пишите какие услуги оказываете для людей нормальным языком.

Только не наспамте.Не надо писал Везде Ремонт ключей для Мерседеса

Ремонт ключей для Таеты и все в таком виде думаю понятно написал.

А вообще это все действует очень давно и кто вам насоветовал разделить ключи маленько вам нака...л

[Удален]
#14
Huligan163:
Ну вообще обычно на коммерческих сайтах все это решают через прайс т.е прям на странице создают таблицу с ценами и указывают что и сколько стоит прямо под заголовком h1 а уже под таблицей текст размещают.Как вы на своем это сделаете зависит от вас.
Как я и говорил можно все засунуть на 1 страницу,а можете разделить и разместить на те которые у вас созданы.Я бы уменьшил их т.е вы же не делаете только для мерседесов ключи а марок много и реализовать через праййс все проще.Так и для других услуг

Это самый простой и оптимальный вариант 🍿

Сообразите как сделать сам прайс?Только не надо засовывать в прайс ваши ключи в не измененном виде ,пишите какие услуги оказываете для людей нормальным языком.

Простите,но я не понял совета, а какой смысл от ПРАЙСА, если у нас запросы как вы видите совершенно разные и смысл в одну их сливать я не понимаю((

Как мы все знаем Теги и текст дает основное для нахождения в топе, а если на одной странице будет все все, тогда стр.для всего нельзя будет нормально оптимизировать

Ну про разделение ключей, это было не на этом сайте, ну а вообще из опыта могу сказать допустим если есть сайт про зубы и там ест ьстраница Лечение и удаление зубов и запросы такие же, лучше двигатья запросы будут если страницы отдельные будут и оптимизированы под каждый запрос

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#15
ALLEGO:
Простите,но я не понял совета, а какой смысл от ПРАЙСА, если у нас запросы как вы видите совершенно разные и смысл в одну их сливать я не понимаю((

Как мы все знаем Теги и текст дает основное для нахождения в топе, а если на одной странице будет все все, тогда стр.для всего нельзя будет нормально оптимизировать

😂😂😂

Люди ищут цены на коммерческом сайте ,об этом уже тысячи раз говорили везде где только можно.

Я вам написал как сделать что бы вас не трясло и вы были в топе по всем нужным запросам.Хотите пользуйтесь хотите топчитесь на месте 😂 все зависит от вас.

Потом хоть спасибо скажите 😂😂😂

[Удален]
#16
Huligan163:
😂😂😂

Люди ищут цены на коммерческом сайте ,об этом уже тысячи раз говорили везде где только можно.

Я вам написал как сделать что бы вас не трясло и вы были в топе по всем нужным запросам.Хотите пользуйтесь хотите топчитесь на месте 😂 все зависит от вас.

Потом хоть спасибо скажите 😂😂😂

Эмс 😒 я и так Вам говорю спасибо)))

Но позиции у сайта были именно в таком построении структуры, и очень длительное время, переделывать все и сносить на одну страницу, мне кажется сейчас это не резонно. На месте топтались ну в топ 10 вполне устраивало))

Про цены я это все прекрасно знаю, но смысл добавлять цены на данные страницы клиент не видит, поэтому там и есть телефон крупнее

И делать каталог для создания, программирования, восстановления для этих запросов делать каталог? В чем логика не понимаю)))

Я понял что вы имеете ввиду сделать одну страницу с каталогом и туда все запросы скидать,а смысл какой?

Клиент ищет восстановление ключей попадает в каталог где предлагают ему ключи, ищет изготовление или программирование тоже самое, хотя каталог ему нафиг не сдался

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#17

Я вам написал как бы я сделал.Вы сами принимайте решение что вас устраивает, а что нет.Если не понимает что и как надо сделать лучше ни чего не трогать.

😂😂😂

Попробуйте тогда обратиться в платный раздел и вам сделают аудит.

[Удален]
#18
Huligan163:
Я вам написал как бы я сделал.Вы сами принимайте решение что вас устраивает, а что нет.Если не понимает что и как надо сделать лучше ни чего не трогать.

😂😂😂

Попробуйте тогда обратиться в платный раздел и вам сделают аудит.

Спасибо большое, я вас понял.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий