Yandex.ru - Сделано топориком на коленке

12
A
На сайте с 05.06.2004
Offline
21
#11
Каширин:
Aleksey01, а кто такой кисру?

Это крыса такая :)) А вообще - серьёзный ресурс. Люди вон на нём исследования проводят: http://skm-rf.ru/index.php/2006/01/18/reiting-politicheskix-saitov.html

Не удивлюсь, если кто-нибудь диссертацию накатает по материалам "исследований крысиного мозга" :)

Вот, например, чего нам пишут (если кто себя узнает, сорри):

народ! какой к черту крысиный мозг?! вы хоть понимаете что говорите?! это же бред, рассчитанный на полных идиотов! да если бы это
действительно были нейротехнологии, ваш сервис бесплатным точно бы не был!!! и какая к черту свинка, умершая от песни Britney Spears?!

Но очень захотелось узнать, где создатель вышецитированного текста
берёт такую траву ?
- это по поводу текста "Теория Анлализа" 😆

Вы могли бы Выдать Нам какой нибудь Сертификат или документ, для того чтобы мы могли включить его в комерческое предложение для описания собственного сайта.

протестировали несколько сайтов и вполне согласны с оценкой! у нашего вэб-мастера золотые руки!

Приветствую, киберпанковские коллеги!
Во первых строках хотелось бы сказать спасибо за удовольствие, полученное по прочтении статьи "Методика..."

А можно как-нибудь, поставить наш ресурс на первое место? если это
будет возможно, то какова стоимость?
- кстати, надо подумать над этим ;)

Странная однако у вас система. Вроде сначала оценила мой сайт не очень. Оказывается все дело в том, что сам дизайн у меня хранится во
внешнем скрипте, ваша система его не распознает. Когда я свою страницу "специально" дешифровал отношение к ней сразу повысилось. Хотелось
бы в дальнейшем что бы система сначала простраивала страницы, а потом уж проверяла их на гармонию и пр.

я сегодня случайно попал на ваш сайт и ваш сервис мне очень понравился. Я живу в германии, учусь на факультете информатики и увлекаюсь созданием веб-сайтов. В данный момент я ищу тему для защиты диплома......

Блин, ну спасибо! Я просто оборжался читая страницу "Теория анализа". Благое дело делаете. Желаю дальнейшего процветания.

Ну и так далее, уважаемые коллеги..Короче, если есть чего добавить конструктивно, буду рад.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#12

Такой бред - не актуально. :)

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#13

Несколько сайтов попало в Gold

Надо клиентам отправить)))

За свой диз рекорд 1314,5

A0
На сайте с 29.10.2006
Offline
114
#14
Tarry:
Бойан барадаты.... Тьфу, чтоб меня. Старо :)

Я на searchengines совсем недавно, поэтому пока не очень в теме.

Каширин:
Aleksey01, а кто такой кисру?

Я не понял, к чему это.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий