В чем суть статей под СРА?

12
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#11
eklips007:
Какой у вас трафик на сайте и откуда?

Трафик на 30% состоит из прямых переходов, 50% это трафик из Яндекса, процентов 5 - Гугл, ну и 15% это Мейл, Рамблер, и Бинг и прочая шушера...

Общий трафик около 3к уников в сутки

В результате, как я понимаю, нужен именно коммерческий трафик. Собрать его из ПС реально, или цена такого трафика будет дороже, чем брать его из Директа или Адсенса? Где наиболее выгодно брать коммерческий трафик? :) Надеюсь я не слишком много прошу, как для бесплатной консультации :D?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#12

Вернусь к своим баранам :)

Итак, выбираю я партнерку. Хороший баннер, хорошая тематика

Ставить баннер бесполезно, так как переходы снова будут, а покупок не будет. Чтоб были переходы с покупками надо сделать статью о преимуществе этой косметики и в конце ссылку или баннера на эту ПП? Как бы сделали вы?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#13

Katrin1988, если у вас ГС обо всём на свете (езда на велике, интимная жисть и проч.), там любые действия с эко-гелем бесполезны. Хоть баннер, хоть статья, хоть бомбовый продажник от Гарри Бенсивенги :)

Делаете тематический сайт. Собираете там приличной кучкой шизанутых на экологии мамочек а ля "мой годовасик тугосеря" и прочих антипрививочниц)) И впариваете им всё это псевдоэкологичное дерьмо.

Вам нужно привязать к себе определённую аудиторию, с конкретными общими интересами. Пообхаживать её какое-то время. Для этого сайт должен быть определённой тематики. Желательно той, в которой вы сами шарите, которая вам интересна до состояния лёгкой паранойи (шоб глаза горели у вас, а при самой мысли о теме поднималась мотивация искать, анализировать, делиться). Так у вас получится общаться с аудиторией на одном языке, иметь с ней общие интересы. Плюс, давать ей что-то полезное периодически по этой теме. Так вы зарабатываете доверие эксперта в этой области.

Заручившись доверием, уже можно что-то предлагать. Желательно из того, чем сами пользуетесь (опять же — доверие эксперта-пользователя). Так ваша аудитория не будет чувствовать, что ей что-то пытаются тупо впарить, заработать на ней, а будет чувствовать заботу о себе и добрую рекомендацию как будто от давнишней подруги.

А вы пытаетесь именно впарить всё, что по вашему мнению хорошо лежит на партнёрках :) Люди не любят, когда на них зарабатывают.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#14

Про ГС было обидно, у меня СДЛ имеющий много разделов :). В остальном - спасибо за столь открытый ответ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий