Покупка ссылок в сапе

12
А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#11
blackcarrot:
Если хотите хороший эффект покупать ссылки в биржах точно не стоит)

А естественные ссылки на новые сайты - большая редкость, так как быть.

Покупать напрямую переписываясь с вебмастерами других сайтов - тоже вариант "на любителя". И времени немало уйдет на переписку, да и гарантий того, что ссылка не пропадет меньше биржевых.

Что делать?

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#12
Алвель:
А естественные ссылки на новые сайты - большая редкость, так как быть.

есть так называемые "сервисы покупки естественных ссылок", в той же сапе например, линкбилдер и т.п., но удовольствие не то что бы дешевое (в сапе 50 руб/ссылка, в линкбилдере и других ~200 руб/ссылка), по качеству также слышал что не все довольны

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13
Алвель:
Что делать?

Можно делать как советуют Платоши и ждать что скоро вам много благодарных пользователей наставлять кучу естественных ссылок. Есть очень много таких что не один год жду... А можно поступить с умом и сделать то что некоторые ждут давно сделать за несколько апов просто купив ссылок при этом думая головой.

angel57:
"сервисы покупки естественных ссылок"

Смешно написали))))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#14
Maxim-KL:

Смешно написали))))

поэтому и в кавычках ☝

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#15

Сейчас ПС научились выявлять сайты, торгующие ссылками в сапе, так что может лучше вообще их не брать?

Кроме того, сапа оперативно глушит арендные ссылки, если вы вдруг вовремя не заплатили, что может плохо повлиять на карму.

Мой опыт по покупке статейных ссылок на сапе - когда стало резко нужно их отключить, оказалось, что это практически нереально. Несмотря даже на то, что сапа предлагает такую услугу за деньги, фактически обеспечить удаление ссылок они не могут.

По арендным - выбираю только вручную и только релевантный контент. Проверяю еще и яндекс каталог - есть ли там сайт и в каком он разделе. Но сейчас у меня там висит три ссылочки и больше брать пока не хочу, ну его...

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#16
Что делать?

снимать штаны и бегать.

Ссылки надо добывать, а не покупать. А как вы это будете делать - дело за вами.

Чтобы было было проще воспринимать, приведу пример в ТИЦевом выражении: + 150 за последний ап без единого потраченного рубля на ссылки.

Затраты были только на контент, который сайты сами захотели опубликвать у себя. Про трафик с такого контента я даже не буду говорить - продолжайте сливать деньги на умные фильтры сапы)

Huligan163
На сайте с 20.02.2015
Offline
32
#17

Удалил ссылки еще когда Яндекс анонсировал минусинск .

1.Сэкономил уже более 2 000 000 рублей

2.Доходы увеличились в 3 раза

3.Трафик прет и без них, если сделать сайт удобным, понятным и дающим информацию по своей теме.

Доволен как динозавр 😂😂😂

Закон езды на велосипеде: куда бы вы не ехали, это всегда в гору или против ветра. Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания, и неправильные решения.
Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#18

САПУ выбирают из-за ее дешевизны. Чтоб использовать ее по максимуму надо оценивать сайт сторонними сервисами. Я использовала маджестик. Делала так - по фильтру выбирала штук 100 сайтов, там где открыты урлы сразу проверяла в маджестике траст и заспамленность страницы. Выбирала только те что удовлетворяли моим условиям. Далее после размещения под модерацию попадают площадки с ранее закрытыми урлами, На этом этапе проверяла их. И так же выбирала только самые лучшие. Так из 100 площадок проходило буквально 10-15, но качественных.

Но лучше отказаться от них вообще. Сила таких ссылок очень преувеличена. После того как сняла все ссылки, позиции ни разу не упали, а наоборот даже подросли

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий