Анкор "Главная" в хлебных крошках.

1 2345 6
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
bruder:
Точно понимаю. Часть веса (в данном случае огромная) идет на джипеги, откуда ни на какие страницы не перетекает, потому что ссылок по этим адресам нет.

так речь про главную, как нет ссылок - линки ведут на хомпейдж, какие джипеги?

Мультур..
[Удален]
#32

serjoo, да не, там смешались кони люди. К примеру, смысла цитаты пациент явно не понимает (что выше постом от него).

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#33
bruder:
Алгоритм изменился и об этом известно только тебе?

Жжешь. Напалмом.

Твоя позиция вызывает феерический гогот даже у меня.

Ну нельзя так. Честно.

Алгоритм "изменился" еще в те далекие времена когда появились такие шутки юмора как "водность текста" и прочее. Сейчас он просто нерелевантен. Нет, некоторая корреляция с академическим ПР в ссылочном сохраняется, равно как есть некоторый смысл при беглом просмотре пачки текстов смотреть на тошноту.

Но устраивать то во что это превратилось сейчас... нет. Это было актуально. Лет семь назад.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#34

Не хочется себе такой праздник портить спорами, давайте лучше споем:

сорри за оффтоп...

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#35
Miha Kuzmin (KMY):
bruder, ты хоть понял, что в цитате написано?

Неверно интерпретировал твой тупой эксперимент, сорри. Смысл остального не меняется.

Ох, зарекался я по субботам не подавать. Да и не надо, видимо.

Как протрезвеешь, загляни сюда:

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&gws_rd=ssl#newwindow=1&q=site:searchengines.guru

Просто поразительные страницы имеют максимальный PR. Да он у них еще и меняется каждую секунду.

---------- Добавлено 04.09.2016 в 00:27 ----------

serjoo:
так речь про главную, как нет ссылок - линки ведут на хомпейдж, какие джипеги?

Это относится к примерам из 2-го поста. Там ссылки на джипеги.

---------- Добавлено 04.09.2016 в 00:30 ----------

mendel:
Твоя позиция вызывает феерический гогот даже у меня.

Для тебя rank = PageRank? Читать бы следовало поучиться, хохотун. :)

[Удален]
#36

Пока ни одной умной мысли по поводу, даже перевода творчества выше нет. Давай уж, расскажи нам, неучам, что там написано. Ну, чтобы сразу поржать 😂

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#37
bruder:
Для тебя rank = PageRank? Читать бы следовало поучиться, хохотун.

Я говорю о том, что "заставь дурного богу молиться, он и лоб расшибет".

Любые синтетические параметры, будь то ПР или тошнота - имели чисто академическое значение уже лет семь как. Приводить формулу академического ПР в качестве аргумента, да еще и ссылаться на нее в ключе "неужели за те годы как он вообще перестал существовать, что-то могло измениться" - может только полный идиот или редкий новичек.

Миха конечно еще тот троль, и чем стебать новичка лучше бы возразил. Но то что ему корона жмет, не отменяет того факта что ты тупо теоретизируешь. Перетекание веса это теоретизирование. Твоя модель на подобии водопровода это теоретизирование вдвойне.

О чем тебе в принципе сказали.

И чем заедаться со старичками, лучше бы красиво пораспрашивал бы их. Глядишь удовлетворил бы их ЧСВ и без унижений тебя, и тебе бы рассказали чего интересного :)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#38

Miha Kuzmin (KMY), тебе такие материи недоступны. :) Можешь лишь запомнить, что PageRank переходит по гиперссылкам.

Расскажи лучше, какую кнопку надо нажать, чтобы гоша сранжировал загнанные в индекс страницы по PR. Это ж ты из своего опыта совет дал? Прям 10 лет это делал, и ни с кем знанием не поделился? :)

---------- Добавлено 04.09.2016 в 01:24 ----------

mendel:
Приводить формулу академического ПР в качестве аргумента

Речь здесь идет об одном единственном из множества факторов алгоритма ранжирования - PR. Причем об очень конкретной его части, самой-пресамой основной. У тебя есть данные, что он настолько кардинально изменился, что теперь учитывает не ссылки, а что-то другое?

И чем заедаться со старичками, лучше бы красиво пораспрашивал бы их.

Если для тебя этот старый флудер авторитет, то прокомментируй мою критику, которой я его опустил, как сеошника. Аргументированно, а не как вы с ним - ты тупой, потому что ты тупой.

P.S. Я в инете с 90-х, так что твое сравнение по дате регистрации смешно.

[Удален]
#39

bruder, вот для этого и делаются контролируемые эксперименты. А не какой-то набор букаф, который тут от тебя и виден. Что-то ты про цитату поутих, никак понял, про что она? 😂 Жги дальше 😂

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#40
Miha Kuzmin (KMY):
bruder, вот для этого и делаются контролируемые эксперименты. А не какой-то набор букаф, который тут от тебя и виден.

Еще разок:

Расскажи лучше, какую кнопку надо нажать, чтобы гоша сранжировал загнанные в индекс страницы по PR. Это ж ты из своего опыта совет дал? Прям 10 лет это делал, и ни с кем знанием не поделился? :)

Добавлю: такого ранжирования ни в каком виде серпа нет (либо я не знаю секретной кнопки). Даже по site:толькочтозареген.ру учитываются и другие параметры. Или в первую очередь другие.

Что-то ты про цитату поутих, никак понял, про что она? 😂 Жги дальше 😂

/ru/forum/comment/14657285

Со спецами спорить - это тебе не кроликов разводить. :kozak:

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий