Сентябрьский кризис Youtube 2016

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#161
PDCreator:

А какой средний просмотр в минутах и процентах если не секрет?

4,24 мин 31% в среднем 7 млн просмотров и 45 тыс подписчиков

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#162

Чёта по мне туфта.Я поверю что каналы серые начали отваливаться - чем в заговоре ютуба.

У меня раньше шло по 100к просмотров в сутки - но получал я допустим по 70-80$ за эти сутки.

Сейчас у меня по 60к просмотров в сутки - но получаю я по по 80-90$.

Да штормит немного - то 100к - то 60к - в выхи подъём - в будни спад.

Держу один канал и работаю с ним - не распыляясь на 10 каналов.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#163
CergeyN:
Чёта по мне туфта.Я поверю что каналы серые начали отваливаться - чем в заговоре ютуба.
У меня раньше шло по 100к просмотров в сутки - но получал я допустим по 70-80$ за эти сутки.
Сейчас у меня по 60к просмотров в сутки - но получаю я по по 80-90$.
Да штормит немного - то 100к - то 60к - в выхи подъём - в будни спад.

Держу один канал и работаю с ним - не распыляясь на 10 каналов.

Значит тебе повезло, но явление к сожалению массовое, смена алгоритмов на лицо.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#164
Аквамарин:
Значит тебе повезло, но явление к сожалению массовое, смена алгоритмов на лицо.

Со мной напарник, год вёл канал - посредственный доход, перед сентябрём попёр как ледокол - сентябрь даже не заметил изменений.

Возможно надо искать причину в каналах. Переспамленность описаний и ключей, названий. Соц активность, соц сигналы и так далее.

В большинстве своём народ пилит видео - выкладывает и пилит дальше, а нужно работать с этим видео дальше.

Хотя возможно нам и повезло - не спорю!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#165
CergeyN:
Чёта по мне туфта.Я поверю что каналы серые начали отваливаться - чем в заговоре ютуба.
У меня раньше шло по 100к просмотров в сутки - но получал я допустим по 70-80$ за эти сутки.
Сейчас у меня по 60к просмотров в сутки - но получаю я по по 80-90$.
Да штормит немного - то 100к - то 60к - в выхи подъём - в будни спад.

Эм, реально распаковка посылок из Китая вот прям так идет? Судя по новым видео, так там и трафика то считай нет, просто крошки идут, поэтому не очень верится + смена алгоритма есть и ударила она по всем, увы😒 Но явно будет все лучше:)

.net
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#166

В сентябре потенциальные подписчики вообще крайне херово подписываются, даже не знаю и почему. Словно их подменили. Контент как и раньше, канал не скатывался, а вот с писчиками что-то не то происходит, осенью. Ну и с просмотрами/похожими, естественно, тоже какая-то срань происходит.

D
На сайте с 12.08.2015
Offline
14
#167
Квинтиллионер:
Словно их подменили.

И опять же у меня точно также. Видимо тенденция.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#168
Дмитрий_Combox:
Эм, реально распаковка посылок из Китая вот прям так идет? Судя по новым видео, так там и трафика то считай нет, просто крошки идут, поэтому не очень верится + смена алгоритма есть и ударила она по всем, увы😒 Но явно будет все лучше:)

А кто сказал что я имел в виду канал с посылками? У меня 3 или 4 канала. С какими то работаю, с какими то только экспериментирую.

Посылки в Ру сегменте Ютуба мертвы - этот канал мне интересен как хобби - и весь доход идёт на покупку товаров.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#169
CergeyN:
У меня 3 или 4 канала

Проблемы со счетом? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#170
quest7:
Проблемы со счетом? :)

А так принципиально?

Ну тогда 3 основных канала, Один Ru и два Eng и так же 3 тестовых канала, где тестирую и пробую.

Тестовые каналы тоже Eng.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий