Продам группу/паблик ВК - Туризм

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
1687

vk.com/ru_couchsurfing - крупнейшее в СНГ сообщество Путешественников и Каучсерфинга.

С аккаунтом создателя. 104 тыс на момент поста. Тематика: туризм.

Прирост естественный: из органического поиска, с внешних ссылок и с поиска.

Охват постов в среднем 6-10 тыс, интересных 12-15 тыс. Подробнее: https://vk.com/stats?gid=17346183

Можно подключить к рекламной сети ВК, но нужно делать 3-5 постов каждый день или перевести группу в паблик.

Price: 49600р. Можно торговаться. Внагрузку группа fb на 1000 подписчиков.

Писать в ЛС или администратору в группе.

Реклама на луне
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#1

Какой охват записи в группе?

А Ты против?
DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#2
Хожу-брожу:
Какой охват записи в группе?

Охват поста от имени группы: 6-15 тыс, в зависимости от контента.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#3

Ну, судя по представленной Вами ссылке на статистику, Вы путаете охват пользователей с охватом поста. Меня интересует именно охват записи/поста.

"Охват записи" - количество подписчиков сообщества, просмотревших запись, которой ровно сутки (Статистика сообщества/Записи/Второе число(справа от слэша)).

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#4

Ничего не путает топикстартер. Вы бы хоть посмотрели,от чьего имени идет основная масса контента. От группы ли? Поэтому такой низкий полный.

Для такой группы 6к на пост нормально. 15 это вряд ли конечно. Хотя с умной лентой один пост от группы в день так то сможет дать наверное

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#5
Хожу-брожу:
Ну, судя по представленной Вами ссылке на статистику, Вы путаете охват пользователей с охватом поста. Меня интересует именно охват записи/поста.
"Охват записи" - количество подписчиков сообщества, просмотревших запись, которой ровно сутки (Статистика сообщества/Записи/Второе число(справа от слэша)).

Охват поста от имени группы: до 15 тысяч, зависит от качества поста.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#6
Terentiev_Yu:
Ничего не путает топикстартер. Вы бы хоть посмотрели,от чьего имени идет основная масса контента. От группы ли? Поэтому такой низкий полный.


Для такой группы 6к на пост нормально. 15 это вряд ли конечно. Хотя с умной лентой один пост от группы в день так то сможет дать наверное

Полный охват меня никогда не интересовал и не интересует, т.к. на бирже ВК весь доход строится только от охвата записи.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#7
Хожу-брожу:
Полный охват меня никогда не интересовал и не интересует, т.к. на бирже ВК весь доход строится только от охвата записи.

Ну так Вам назвали его изначально. Охват поста 6+. Все ж зависит от активностей на посте. Умная лента давно уже. Он неодинаков даже на скрине

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий