Что будет, если сменить title всех проиндексированных страниц

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
2575

Понимаю, что конкретного ответа на мой вопрос нет, но хочу увидеть ваше мнение.

На сайте более 1000 страниц в индексе. Title вида "название записи - сайт.ру". Вопрос в том, как поисковые системы отреагируют на смену заголовка? Будет убрано название сайта. То есть, останется просто "название записи".

Спасибо!

Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#1

Положительно отреагируют. Многие так делают, поскольку разработчики популярных движков почему-то упоминают домен в тайтлах сайта. Можете смело убирать, хуже не станет :)

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

SeraZwer, Если уберете просто адрес сайта то ничего особо не изменится, возможная небольшая тряска по позициям в отдельных случаях. А по теме это надо было давно сделать, использование урла сайта в тайтлах не желательно.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#3

Bond_007, Maxim-KL, спасибо за ответ! Кто думает иначе?

[Удален]
#4

SeraZwer, убирайте смело, вес тайтла по ключу увеличится. Если с Вами никто не конкурирует всерьез по названию сайта

[Удален]
#5

Я думаю надо сделать вместо "название записи - сайт.ру" - "название записи - название сайта", а не тупо убирать.

[Удален]
#6
Absolute 4o:
Я думаю надо сделать вместо "название записи - сайт.ру" - "название записи - название сайта", а не тупо убирать.

А за бренд есть конкуренция?

[Удален]
#7
Сергей Нижегородцев:
А за бренд есть конкуренция?

Вы предлагаете тупо запихать ключи в каждый тайтл?

[Удален]
#8
Сергей Нижегородцев:
Я же не зря вас спросил: "А за бренд есть конкуренция?"

А зачем, если не зря? Бренд вообще запрос витальный и при чем тут конкуренция?

[Удален]
#9
Absolute 4o:
Бренд вообще запрос витальный

Да ну? Поизучайте выдачу по витальным, казалось бы, запросам. Там много клонов, ворующих бренд друг у друга

Absolute 4o:
при чем тут конкуренция?

Далеко пойдете в SEO, если не понимаете этого :)

[Удален]
#10
Сергей Нижегородцев:
Далеко пойдете в SEO, если не понимаете этого

Не понимаю кто может составить конкуренцию по витальному запросу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий