Можно ли навредить одному каналу другим каналом?

12
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
1477

Доброго времени суток. Можно ли как-то навредить своему второму аккаунту, если на первом заниматься нехорошими вещами? Уточню, что речь про отдельную регистрацию (gmail) на Ютубе, а не создание второго канала на том же аккаунте. Расскажите о своем опыте.

Другими словами, вопрос такой: Ютуб отслеживает какие каналы принадлежат персонально одному человеку и не использует никаких санкцией для них? Чисто по связи один компьютер/одинаковый IP/HWID и прочее.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

можно,если связать их в одном браузере (добавить аккаунт)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#2
ChampionHL:
можно,если связать их в одном браузере (добавить аккаунт)

Спасибо за информацию.

А можно поподробней? Откуда знаете и как можно навредить? Что было на вашем опыте?

"Добавить аккаунт" это оказывается можно связать два разных аккаунт в один? Не знал, не обращал внимание на эту кнопку)

Т.е. если не связывать, то никак навредить нельзя?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#3

Вряд ли. Разные мыла, разные жизнь. Я так работаю не один год. Слава богу пока все норм.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#4
saintGID:
Вряд ли. Разные мыла, разные жизнь. Я так работаю не один год. Слава богу пока все норм.

Я бы хотел услышать случаи из жизни) Например, кого банили, и насколько серьезное нарушение было? И ничего другим каналам не было?

Интуитивно я понимаю, что Ютуб к каждому каналу отдельно относится, но с другой стороны, у Ютуба есть все возможности определить кому какой канал принадлежит (Хром, Гугл, Ютуб вся инфа в одну контору), и если кто-то будет злостно нарушать принципы, то может им проще не возиться с каждым каналом отдельно, а хлопать оптом.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#5
YourBunnyBallOne:
Я бы хотел услышать случаи из жизни) Например, кого банили, и насколько серьезное нарушение было? И ничего другим каналам не было?
Интуитивно я понимаю, что Ютуб к каждому каналу отдельно относится, но с другой стороны, у Ютуба есть все возможности определить кому какой канал принадлежит (Хром, Гугл, Ютуб вся инфа в одну контору), и если кто-то будет злостно нарушать принципы, то может им проще не возиться с каждым каналом отдельно, а хлопать оптом.

Если будешь использовать Хром то убьеш все каналы!:(

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#6
Timati:
Если будешь использовать Хром то убьеш все каналы!:(

Спасибо за мнение, но этого мало) На чем основывается утверждение? Откуда инфа? Какой практический опыт?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#7
YourBunnyBallOne:
Спасибо за мнение, но этого мало) На чем основывается утверждение? Откуда инфа? Какой практический опыт?

А ты попрактикуйся и узнаешь))):)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#8
Timati:
А ты попрактикуйся и узнаешь))):)

Эх, если бы вы только понимали, насколько бессмысленны такие посты как ваш этот и предыдущий :)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#9
YourBunnyBallOne:
Я бы хотел услышать случаи из жизни)

Читайте форум. Периодически кто-нибудь жалуется.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#10
quest7:
Читайте форум. Периодически кто-нибудь жалуется.

Спасибо за совет, прочитаю весь форум :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий