А где сейчас отображаются блокнутые видео?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
669

Блокнули один видос по всему миру,но в новом интерфейсе статуса канала не нашел никаких отметок,репа чистая по обеим пунктам,только письмо пришло.Где они сейчас отображаются?Или вообще не отображаются?

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#1

менеджер видео -> авторские права

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
band_it:
менеджер видео -> авторские права

а кроме этого?

Сейчас за один блок монету со старта отключают? Последний раз ловил с года полтора назад,тогда вроде послу двух отключали.а теперь хз

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#3
ChampionHL:
а кроме этого?
Сейчас за один блок монету со старта отключают? Последний раз ловил с года полтора назад,тогда вроде послу двух отключали.а теперь хз

Мне не отключили, но эту блокировку youtube может учитывать в своей репутации для канала, даже если видимая репутация не ухудшилась, и при дальнейших нарушениях, как мне кажется, шанс отключения монетизации возрастает.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
Alexvip:
Мне не отключили

а сколько прошло уже с момента получения блокировки

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5
ChampionHL:
а сколько прошло уже с момента получения блокировки

2-3 месяца

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#6
ChampionHL:
Блокнули один видос по всему миру,но в новом интерфейсе статуса канала не нашел никаких отметок,репа чистая по обеим пунктам,только письмо пришло.Где они сейчас отображаются?Или вообще не отображаются?

Сейчас нигде не отображается два блока и отключают монетку если канал молодой(:(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Timati:
два блока и отключают монетку

я так понимаю,если в течении 3-х месяцев 2 блока словить?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#8
ChampionHL:
я так понимаю,если в течении 3-х месяцев 2 блока словить?

А я думаю в течении 1 месяца) Не знаю не эксперементировал):)

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#9

До смены интерфейса указывался текст с сроком страйка/строгача для канала - полгода. Потом срок без уведомления заменился на 3 мес. Сейчас, после смены интерфейса - не отображается нигде.

Даже не было ограничения на прямую трансляцию (а страйк = запрет на Live) до момента, пока я не попробовал её провести. Сейчас - отображается запрет Live.

Вопрос - как вернуть отображения срока ограничения для канала ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий