Смогу ли я добиться результата такой стратегией ?

B
На сайте с 22.05.2016
Offline
16
897

Приветсвую!

Хочу сделать магазин по продаже запчастей для часов , инструмента для часовщиков , ювелиров и все в таком дуже. Свои будущие действия представляю так:

1. создаю сайт например на Opencart

2. беру сайт конкурента с аналогичным товаром

3. нахожу фрилансера который будет заниматься наполнением сайта и начинаю ему скидывать ссылки с описаниями товара взятые на сайте - конкуренте , он мне переносит описания товара , но не фото

4. фото товара делаю сам и подгружаю в уже готовые описания

5. статьи и прочие СЕО материалы на сайт так же заказываю уникальные

6. ликвидный товар на кторый могу дать хорошую цену продвигаю в Ad Words

7. ищу потребителей данной продукции на профильных форумах , Linkedin, Facebook

Насколько критично будет то , что описания товара - технические характеристики будут не уникальными? ЧТо еще можно сделать что бы максимально быстро и легко раскрутить магазин с такой тематикой?

ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#1

Лучше всего чтобы описание сначала прошло рерайт, иначе могут понизить в ранжировании.

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
168
#2

А как можно отрерайтить технические характеристики?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#3

В технических характеристиках можно перемешать сами характеристики, сгруппировывать их по схожести, например. А вот текст описания откопиарйтить. лучше у СЕОкопирайтера, чтоб было сделано грамотно. тем объем, по идее не сильно большой, но от качества работы много чего зависеть будет.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий