Дропы с трафом и Тиц.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#291
respekto #:
Добрый день. Перечислил вам деньги за домен, но код транфера так и не получил для, надеюсь что это не мошенничество, прошу связаться со мной по скайпу "b u l l i k u t a" без пробелов. 

Есть много причин, по которым продавец мог даже не знать, что вы не получили код. И это не лучший способ сообщить ему об этом. Было разное в личной практике покупки и продажи доменов. И у MaxVZ покупал неоднократно, всегда без проблем

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#292
Прворерил - ТС кидала, к сожалению дешовый мошенник. Покупал домен, он иницировал передачу, пришло на письмо на мыло от регру что действительно продавцом иницирована передача, он разместил код адсенс на сайте по моей прозьбе., значит не другой человек а он это делал,  все было ок но после передачи денег он пропал, заблокировал в Телеграме. 8 000 рублей не смертельная утрата, но все таки будем искать способ порезатть грязные ногти, даже через десять ил двадцать лет. 

Все скрины есть, яйца пожарим, не сомневайся, даже через время ты будеш наказан.

Для поисковиков.   410013231793366 мошенник 4100116158364659 https://c2n.me/4aBW9CA

Clip2Net Menu
Clip2Net Menu
  • c2n.me
Clip2net — лучший способ быстро и легко сделать скриншот
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
H
На сайте с 26.07.2012
Offline
77
#293

У ТСа вроде бы только этот кошелек указан на google docs:  410013231793366. Видимо вы стали жертвой мошенника, о котором в этой ветке неоднократно упоминалось.
P.S. буквально неделю назад покупал сайт у MaxVZ, всё прошло гладко.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#294
Покупал неоднократно домены и сайты, суммы сделок разные от 3к до 150к, всегда все четко. 
Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
Smiritel
На сайте с 25.12.2012
Offline
69
#295
Аналогично - ТС нормальный человек, покупал у него домен в ноябре 2020, все прошло быстро и без происшествий.
Дали мне заказ, чтоб отвез я глаз. А я все сижу, глаз не отвожу.
A
На сайте с 14.08.2010
Offline
80
#296
Купил не один домен и по предоплате и так. ТС надежный человек. И сумма в 8к не стоит что бы портить репутацию.
MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#297

И так. Это уже 3 факт мошенничества от моего имени. Первый раз я не отреагировал, человек понял что попался по собственной глупости просто уточнил данный факт. Второй раз человек попался и так же яро обвинял меня в в мошенничестве как и respekto, но выливать сюда грязь не стал. После этого я в док документе прописал свои кошельки что бы не возникало такой ситуации. И вот третий раз.

Как на мой взгляд происходит мошенничество.

В телеграме и скайпе (уже убрал из док документа) созданы клоны ников, мой реальный ник в телеграм watcher_vz (уже переделал в док документе в виде ссылки), при запросе по этому нику выдаётся такое (https://skr.sh/s6DoHP8lrQA?a) и кто то попадается и переходит по первому контакту как сделал и respekto

1) Покупатель пишет мошеннику, но об этом не знает и просит поставить код adsense, инициировать передачу домена на указанные данные.

2) Мошенник передаёт эти требования мне, а я думая что это реальный покупатель всё это делаю.

3) Покупатель думая что я реальный продавец переводит деньги, но из-за того что вероятно не читал док документ полностью (как мы все это любим делать не читая оферты) переводит на кошелёк в переписке который указал мошенник.

4) Мошенник успешно удаляет все переписки и блокирует контакты.

5) Покупатель с негодованием выливает на меня ушат грязи, ведь код adsense размещал я и инициировал передачу домена так же я, значит кинул я.

Единственная моя вина в том что я действовал наверное медленно и давал мошенникам поле для манёвра. На это раз мой контакт в док документе преобразован в ссылку, что бы точно написать в мой контакт.

P.S. Если есть ещё какие то рекомендации как защитить покупателя готов принять меры.


Скриншот 20-01-2021 09:19:01.jpg
Скриншот 20-01-2021 09:19:01.jpg
  • skr.sh
Снято с помощью Скриншотер.рф
Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
63
#298
Перед тем как выдвигать такие обвинения, стоит 100 раз подумать и как минимум попытаться уточнить в ветке на форуме позицию второй стороны. MaxVZ столько лет держит здесь тему и продает домены, только для того чтобы кинуть вас на 8 кусочков рублей? 😂🤦‍♂️ Несколько раз покупал у него домены, оплачивал вперед и проблем никогда не было!
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#299
MaxVZ #:

вый раз я не отреагировал, человек понял что попался по собственной глупости просто уточнил данный факт. Второй раз человек попался и так же яро обвинял меня в в мошенничестве как и respekto, но выливать сюда грязь не стал. После этого я в док документе прописал свои кошельки что бы не возникало такой ситуации. И вот третий раз.

Как на мой взгляд происходит мошенничество.

Схема с подменой ника в скайпе/телеграме стара как мир, и до сих пор столько народу ведется...

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#300

MaxVZ #:

Покупал у ТС сайт, все прошло норм, давненько правда это было. Скажу что Макс НЕкидала, норм человек.  ТС удачи Вам и процветания.


Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий