Спам видосом с youtube в комментариях "Вконтакте"

F
На сайте с 05.04.2012
Offline
32
1069

Есть ли кто-нибудь кто пробовал? Есть какой толк вообще от этого? Чем это вообще чревато? Я пытаюсь оценить стоит ли это вообще того и какие здесь есть риски.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1

У меня толку почти нет, на один спам-коммент выходит где-то 1 просмотр наверно. А другу так вообще переодически аккаунт банили за подозрительную активность, но не знаю, как он спамил, может неграмотно.

F
На сайте с 05.04.2012
Offline
32
#2

А что за тематика? У меня просто тематика более ли менее живая и пабликов ну просто очень много.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#3
fongramofon:
А что за тематика? У меня просто тематика более ли менее живая и пабликов ну просто очень много.

У друга личный блог, у меня игры. А у тебя?

F
На сайте с 05.04.2012
Offline
32
#4

Игровая, cs:go. Мне на эккаунты плевать так то, не со своих буду работать, главное чтобы канал не пострадал.

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#5

Мой опыт спама в комменты мне дал только трату времени. Но я это понял, когда одно видео само стрельнуло и стало набирать обороты. А до этого - пару соент просмотров с спама комментов - было за счастье

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#6
clayman:
Мой опыт спама в комменты мне дал только трату времени. Но я это понял, когда одно видео само стрельнуло и стало набирать обороты. А до этого - пару соент просмотров с спама комментов - было за счастье

Ура! Поздравляю, что пришло осознание, ибо спам плохо везде и всегда:) Только дело в том, что тут уже +100500 раз говорилось, что спам и накрутка дорога в никуда, посему нужно было прочитать, сэкономить время все поняв и тратить время только на создание нормального контента, все ж выгодней🍿

.net
Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#7

Фигня получается. Аккаунты морозят как горячие пирожки.

F
На сайте с 05.04.2012
Offline
32
#8
Дмитрий_Combox:
Ура! Поздравляю, что пришло осознание, ибо спам плохо везде и всегда:) Только дело в том, что тут уже +100500 раз говорилось, что спам и накрутка дорога в никуда, посему нужно было прочитать, сэкономить время все поняв и тратить время только на создание нормального контента, все ж выгодней🍿

Любому каналу нужен какой-то старт и то, насколько хорошо ты что-то делаешь никак не влияет на первый толчок. Я сейчас пытаюсь разобраться как лучше всего продумать продвижение. Я не исключаю прямой рекламы в том числе, но спам рассматриваю как вариант.

Спам - это способ и мне бы хотелось по больше услышать мнений людей, которые напрямую этим занимались и понимают что куда.

---------- Добавлено 17.08.2016 в 00:26 ----------

clayman:
Мой опыт спама в комменты мне дал только трату времени. Но я это понял, когда одно видео само стрельнуло и стало набирать обороты. А до этого - пару сотен просмотров с спама комментов - было за счастье

На что именно тратили время? Чем пользовались? За какой промежуток времени эта пара сотен просмотров набиралась?

---------- Добавлено 17.08.2016 в 00:26 ----------

Андрей1000:
Фигня получается. Аккаунты морозят как горячие пирожки.

Сколько акков в какой промежуток?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий