Программа «Заказ на Маркете» становится обязательной в Москве.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

нужно было покупать холодильник. залез на яндекс маркет посмотреть цены. там очень удобно всё организовано, в плане сравнения цен в каком магазине какая цена.

естественно. там где самая дешёвая в наличии в нашем городе нет, но можно заказать из москвы и сидеть ждать. у тех что самая дорогая цена всё нормально. стоит галочка, есть в наличии у нас в городе или нет (без всяких примудростей ).

плюнул на всё это, пошел в рил по магазинам походил в живую посмотрел выбрал купил. (купить самый дорогой холодильник я отлично и без их помощи могу)

а на яндекс маркет больше никогда не заглядывал. не понимаю , чо им делать ?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
MOCTPECT:
Скорее всего эту ссылку уберут. Магазины обезличат. Это напрямую завязано с прибылью Яндекса.

Вот что я вижу по мультиваркам (меня последнее время почему-то пихают в каждый говнотест яндекса). Серые ссылки - перейти по ним невозможно, но номер телефона показать можно, только не у всех магазинов. Переход работает лишь в отзывы по магазину на маркете.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#13
Olisher:
будет всегда в выигрыше, как очень приспособившийся посредник.

как кровосос

принципиально этомунедопоисковикукаталогу ни копейки, ни в директе, ни где)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

дааа, деньги есть, но ему всё мало и мало

ну будем надеяться, что хоть рабам сидящим там за компами 3/П повысят.

MOCTPECT
На сайте с 01.08.2011
Offline
87
#15
awasome:
Вот что я вижу по мультиваркам (меня последнее время почему-то пихают в каждый говнотест яндекса). Серые ссылки - перейти по ним невозможно, но номер телефона показать можно, только не у всех магазинов. Переход работает лишь в отзывы по магазину на маркете.

Видимо, так так всё и будет с конца сентября.

+ телефоны будут показывать подставные, из "Целевого звонка Яндекса", и звонок по ним засчитывать за продажу, или как-то так.

В принципе, получается такая вот самая большая CPA сеть с одним глобальным вебмастером - Яндексом:)

Интересно, как будут работать с отказами и возвратами...

Вообще то я работаю на заводе. А SEO - для души.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
MOCTPECT:
Видимо, так так всё и будет с конца сентября.
+ телефоны будут показывать подставные, из "Целевого звонка Яндекса", и звонок по ним засчитывать за продажу, или как-то так.

Пока номера реальные.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#17

Больше интересует как будет реализована продажа попутного товара. Подозреваю, что никак. На днях подключусь, посмотрю что да как.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#18

А как Яша будет принимать товар обратно? Согласно оформлению Маркета выходит, что продает мне не магазин, а Яша. Или Яша вводит в заблуждение, когда не указывает прямым текстом, что этот товар продает не Яша, а магазин. Короче, хочется Яшу подловить и раком нагнуть за все эти выкидоны.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
Stas0nis:
Короче, хочется Яшу подловить и раком нагнуть за все эти выкидоны.

Тогда занимай очередь.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20

Тут еще одна фишка с мультиварками - при поиске через маркет не дает попасть в карточку с товаром, то есть сразу выводит список магазинов. В карточку можно попасть только из поиска. Не понимаю, это зачем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий