Новый ВК дизайн и Google Chrome

12
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#11
TF-Studio:
я вы не думали написать саппорт с техническим изложением багов, чтобы они могла пофискить их. а-то ведь только вы один о них знаете...

На самом деле не один. Постоянно общаюсь с саппортом. Еще месяц назад багов было еще больше

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#12
TF-Studio:
я вы не думали написать саппорт с техническим изложением багов

Помогать майл ру гроуп?( Не

Если кто-то откручивает в вк таргетку с оплатой за показы то советую стопнуть. Если сидишь в диалогах с ноута в хроме то видно только 1 тизер - остальные не помещаются в монитор но показы считаются

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#13

глюк в хроме с таймером на посты (другие браузеры не юзал)

ужасно бесит что таймер больше не переставялется автоматически на 4 часа, после такого как ты на какое то время поставил пост, теперь расставить посты в отложку занимает больше времени

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#14
le cost:
глюк в хроме с таймером на посты (другие браузеры не юзал)

ужасно бесит что таймер больше не переставялется автоматически на 4 часа, после такого как ты на какое то время поставил пост, теперь расставить посты в отложку занимает больше времени

Это во всех браузерах так в новом дизайне. Теперь продвигается на 1 час таймер всегда. Кому-то так даже удобнее, например мне. Хотя конечно лучше бы они сделали само-подстраивающийся таймер под пользователя, чтобы таймер видел с какой периодичностью пользователь делает посты и при создании сдедующего поста продвигал таймер на тот период который был до этого. То есть если ты ставишь посты каждые 15 минут, то пусть таймер автоматически на следующем посту отматывает эти 15 минут вперёд, если ставишь каждые 4 часа, то пусть таймер по умолчанию продвигается сам на 4 часа. Я эту идею уже предлагал в ВК , но видимо меня просто проигнорили. А было бы круто сделать такой "умный таймер".

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#15
leoseo:
Это во всех браузерах так в новом дизайне. Теперь продвигается на 1 час таймер всегда. ".

у меня таймер вообще , не сдвигается, - вернее первый раз сдвигается на час, а последующие разы вообще не сдвигается это треш какой то

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16

Да ? Тогда не знаю... Я в хроме уже не работаю. В Амиго всё нормально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий