Когда новый сайт начинает получать трафик

123
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#11
SLanovY:
запросы отображаются, и вроде клики были. а вот я сам не могу найти по этим же запросам свой сайт.

а вы его и не найдёте, .. пока.. там показывает среднюю позицию в течение определенного времени..

в ВМТ (WMT) напротив запроса стоит стрелочка - перейдите по ней , вас направит в поиск и, возможно вы увидите свой сайт.. как видит его ВМТ

SY
На сайте с 11.07.2016
Offline
2
#12
SE-0:
во-первых, инфы о сайте нет
во-вторых, на графике обратное, переходы начались.

Или вы хотели через месяц суточную посещалку 100К? 😂

если честно, хотел бы))))

вот что заметил еще в панели, в разделе индексация

с 17.07 количество проиндексированных страниц не увеличивается уже три недели подряд. кстати, по другим сайтам такая же ситуация. хотя страницы однозначно новые появились на сайтах.

если набрать site:домен, то страницы видны.

у вас такая же ситуация?

---------- Добавлено 03.08.2016 в 13:23 ----------

4. Что с перелинковкой? Какая схема? Схема.орг?

На странице с записью ссылка на категорию записи + похожие записи.

Хлебных крошек нет, т.к. нет сложной структуры сайта на данный момент.

Про схемы не понял вопроса.

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#13

SLanovY, WMT дает инфу:

а) с опозданием

б) не на 100% точную

по MFA, вот свежий сайт под НЧ, в месяц добавляется по 5-10 страниц, ща размер 50 страниц. В неделю со всех поисковиков 200+

jpg 5643.jpg
[Удален]
#14

SE-0, у вас не видно за какой период 200 стало

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#15
Well-project:
SE-0, у вас не видно за какой период 200 стало

нет там 200 :), ща 180 в неделю. Сайтом почти не занимаюсь, это будущая сетка для основного сайта.

Есть сайт, где за месяц вышел на 200 в сутки, если память не подводит.

Так на нем было порядка 100 страниц и "0" купленных ссылок".

Ща в сутки ~4000.

Хотите больше посещалку - генерируйте контент 🍿

[Удален]
#16

SE-0, помимо контента и, как я понял, грамотной перелинковки что то было? :) или только на унике? Сколько нч в топ 10 было?

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#17
SLanovY:
Подскажите, по вашему опыту когда нормально начинает идти трафик?

Несколько лет назад у меня на сайт трафик через несколько часов пошел с быстророботов гугла и яндекса. Через несколько дней посещаемость была уже несколько тысяч человек в сутки. Но это был уникальный сервис в востребованной новой актуальной теме и вообще без конкурентов (они не успевали). А потом на меня легонько наехали, посыпались угрозы и я от греха подальше проект закрыл. Сейчас понимаю, что по большей части был блеф, но там были и другие причины в технологической плоскости - для серьезного развития потребовались бы серьезные ресурсы, что сводило бы на нет доходность (те же деньги можно было бы заработать проще).

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#18
Well-project:
SE-0, помимо контента и, как я понял, грамотной перелинковки что то было? :) или только на унике? Сколько нч в топ 10 было?

Выгрузил инфу за пол года:

60К переходов с поиска

поисковых фраз 23648, сайт также под НЧ и СЧ, за пол года сайт вырос до 400 страниц

посещалка в сутки:

jpg 5643.jpg
[Удален]
#19

Неплохие показатели.. Что сделали в апреле/мае 16?)) Резкий рост посещаемости, интересный момент, разгонялся 2 мес и выстрелил до +/- 1000

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#20
SE-0:
Выгрузил инфу за пол года:
60К переходов с поиска
поисковых фраз 23648, сайт также под НЧ и СЧ, за пол года сайт вырос до 400 страниц

посещалка в сутки:

судя из графика -первые два месяца сайт не давал трафика вообще

вот Вам и ответ на вопрос топика

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий