За Июль

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#101
rizenmusic:
У кого-то еще до сих пор не пришли деньги с Адсенса на Рапиду? Лет 5 уже все нормально, с 21го числа висит "Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму" и до сих пор ничего. Рапида ничего не знает. У всех уже деньги дошли или мне писать в службу поддержки гугла?

У вас прямо в кошелек Рапиды или по шаблону (куда)?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#102

Сегодня получил на почте.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
4968
На сайте с 10.02.2009
Offline
60
#103
rizenmusic:
У кого-то еще до сих пор не пришли деньги с Адсенса на Рапиду? Лет 5 уже все нормально, с 21го числа висит "Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму" и до сих пор ничего. Рапида ничего не знает. У всех уже деньги дошли или мне писать в службу поддержки гугла?

У меня тоже самое, не пришли на Рапиду, а платеж как назло срочно нужен

S
На сайте с 25.11.2015
Offline
52
#104

Подскажите пожалуйста кто из Беларуси, чеки за июль получали?

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#105
spaceweb:
Подскажите пожалуйста кто из Беларуси, чеки за июль получали?

А вы за июнь получили?

S
На сайте с 25.11.2015
Offline
52
#106
Dodgerdodger:
А вы за июнь получили?

Нет, за июнь не получил. Что то мне пятая точка подсказывает что и за июль не получу.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#107
spaceweb:
Нет, за июнь не получил. Что то мне пятая точка подсказывает что и за июль не получу.

Мда, поддержка AdSense мне ответила

"К сожалению Ваши чеки где то были утеряны, поэтому Вы можете запросить, чтоб их выслали ещё раз. Очень сожалею, что так случилось, но с почтами нет гарантии, что придут вовремя."

:o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий