FL.ru - способ развода с помощью безопасной сделки - нужна помощь.

123
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#11

Gemava а что ответили? Кому обратились?

Да тут, что обидно. Я же не денег с ФЛ.ру прошу, а просто возможность написать отзыв, тем более я оплатил безопасную сделку полностью.

Что еще интересно, в первой сделки я указал, что мне нужен полный объем работы.

Просто злость берет, какую-то мелочь не могут сделать.... Не могу блин))) Пойду пиво пить...

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#12
Сид:
Gemava а что ответили? Кому обратились?


Просто злость берет, какую-то мелочь не могут сделать.... Не могу блин))) Пойду пиво пить...

А вы в арбитраж обращались или просто в поддержку?

Мне работодатель наконец ответил, как оказалось, он слишком занят своими делами, обещал на днях оплатить. Надеюсь, не пропадет еще на неделю. :)

Зло берет и обидно, не то слово. 😒

Это ужасно неприятно ощущать себя лохом, которого так просто облапошили и который позволил это сделать.

Вот и работай через СБР после вашего примера, когда администрация мзду берет и обязуется содействовать, а как дошло до дела, умывает руки, мол мы сами ограничены своими же правилами.

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#13
Ведь многого не просят, с них денег например, а просят просто, возможность написать отзыв....

Ну, при определенных условиях, отзыв здесь может быть результативнее отзыва на том же FL.ru :)

А сделка без риска - не панацея.

Хотя бы потому что гипотетическую спорную ситуацию между клиентом и заказчиком будет рассматривать та же "Василькова Юлия (Менеджер службы поддержки)"

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14
Зачем подрывать доверие к безопасной сделки?
Что еще интересно, в первой сделки я указал, что мне нужен полный объем работы.

Ну почему так и доколе?😕

Я обратился в службу поддержки -
http://feedback.fl.ru/topics/111289-...comment-436881

Нельзя смотреть чужую переписку, выложите скринами.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Пора ИМХО создавать отдельный раздел "Блеклист".

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#16
Пора ИМХО создавать отдельный раздел "Блеклист".

он есть в интернете и децентрализован :) Для доступа ввести в поисковик что-нибудь типа "%USERNAME% отзывы", работает субъективно

А что до централизованного и объективного(здесь, на форуме) - вроде уже предлагалось и не раз. Обычно рвение желающего создать такой список разбивается об вопрос "а вы готовы, в случае подачи жалобы огласить свои персональные данные публично или еще как-то озвучить/подтвердить серьёзность своих заявлений"

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#17

Вы всё ещё работаете с ФЛ? Тогда мошенники идут к вам. У меня есть пару полузаброшенных там акков с 10-летней регистрацией, так уже получил десяток писем с предложением их продать за 3000-4000 рублей. Сами думайте: зачем скупают акки.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#18

Закажите у него через другой аккаунт мелкую работу и оставьте отзыв.

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#19
Atteon:
Вы всё ещё работаете с ФЛ? Тогда мошенники идут к вам. У меня есть пару полузаброшенных там акков с 10-летней регистрацией, так уже получил десяток писем с предложением их продать за 3000-4000 рублей. Сами думайте: зачем скупают акки.

Это какой-то новый вид мошенничества, может не такой и новый, но я с таким доселе не сталкивалась, а теперь вот...все еще жду свою оплату.:(

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#20

У ТСа проект реально большой и тяжелый, исполнитель просто посмотрел на это все, сделал самое лайтовое и срулил...

А по поводу старых аккаунтов, их студии скупаю для того что бы доверие вызывать у пользователей и заказы собирать.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий