Так поливать AdWords-ом или нет?

12
M0
На сайте с 11.04.2016
Offline
4
1345

Добрый день!

Кто что ответит на данный спорный вопрос? Поливать AdWords-ом или нет?

Кто-то говорит, что после того как заканчиваешь лить, трафик падает на ноль и YouTube запихивает твое видео по-дальше. Кто-то говорит, что от AdWords это вообще не зависит, и всё будет по дальнейшим показателям(удержание, коменты и т.д.) - если это будет достойно, Тюбик будет рекомендовать.

Так вот собственно вопрос. Аудитория американская - планировал слить на рекламу 1 000 $ . Но после того как начитался про AdWords - стремаюсь. И нашёл вариант платной рекламы на Reddit. Так что лучше, как думаете? Спасибо!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
maksim07707:
Так что лучше, как думаете? Спасибо!

Коротко: нет, не стоит. Деньги лучше вложить в улучшение контента, конечно, если не идет речь о ворованном видео. Улучшение и оптимизация канала и видео и даст нужный результат без дополнительных вливаний

.net
D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#2

Если на 1000$ купить рекламы в пабликах толку будет больше раз в 10

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
dancer810:
Если на 1000$ купить рекламы в пабликах толку будет больше раз в 10

Не будет. Толк есть только в качественном авторском контенте, то есть покупать свет, камеру и прочее и все, в другом толку с таким мизером и без опыта нет и не будет

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4

Попробуйте рекламу на Вибум. Там удержание больше и распространение широкое. Только внешний трафик: сайты, соцсети. От 80 коп за просмотр.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
L
На сайте с 08.07.2016
Offline
5
#5

Тут изначально прямая зависимость от спланированной стратегии раскрутки канала. Если Вы не планируете продвигаться путем улучшения контента и развития канала своими силами и при этом не доверяете адвордсу (может и вполне обоснованно), то искать замену вполне резонно.

Однако, не кажется ли Вам, что в долгосрочной перспективе адвордс может принести больше людей?

зы: американская аудитория, это очень размазанное понятие... Америка это и частично Канада и Мексика и т.д. А там таргет группы совсем разные.

M0
На сайте с 11.04.2016
Offline
4
#6

Всё куплено. И камера, и свет(4) и фон.

Как ещё можно улучшить и оптимизировать.

Авторский контент, детская аудитория.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#7

Купить у меня консультацию ))

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
M
На сайте с 05.11.2015
Offline
21
#8

я пробовал поливать помоему так толку нету как только реклама кончается трафика ноль

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#9
ДетскийКанал:
Купить у меня консультацию ))

Или у меня проконсультироваться за просто так:)

PS: конкуренция🍿

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#10
maksim07707:
И нашёл вариант платной рекламы на Reddit.

Поливать AdWords дорого... Сколько стоит реклама на Reddit и сколько просмотров она может обеспечить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий