Гугль: индекс растет - траф упал.

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#61
alexpetrovich:
Ну епт, дичь какая-то. Просто слов нет. Что мешает самому купить ВПС и домен, и делать доры? Нахрена кому-то отдавать 50%?

🙄 банальная лень например. очень мешает, а тут 50 на 50, в принципе норм, рабы делают доры 50% неплохо , чем самому их епашить )))

риски бана доров в пс он не несет ))

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#62

Можно я немного вернусь в тему топика.Напомню, что у одного моего дора в пачке индекс рос, а траф резко упал.

Были мнения такие:

JungleBox:
можно уже забыть о сайте)

и такие:

JungleBox:
А вот с коммерческими целевыми запросами точно жопа случилась
Ну либо еще - индексация хорошия а траффа 0

А было и такое:

Мемори:
200k стр. вроде как порог усиленной авто-проверки, есть такое, все в индексе, но ноль.

Короч, поставил я ЛИ-шний счетчик дней 5 назад, сегодня траф ломанулся.

Если Мемори был прав, то была усиленная авто-проверка. Сейчас в индексе 202К стр., перед падением трафа было 193К.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#63
alexpetrovich:
Ну епт, дичь какая-то. Просто слов нет. Что мешает самому купить ВПС и домен, и делать доры? Нахрена кому-то отдавать 50%?

а кто будет заниматься закупками мешков со знаком "$" и складирования в них бабла? вот то-то же!

Рубероид дорожает.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#64

Shmalex, ну хз))))) значит это беспрецендентный случай, ЧУДО

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#65

JungleBox, чудес не бывает. Если люди говорят, что 200К - порог проверки, значит пациента обследовали и вперед. Боюсь сглазить - только не в баню. Посмотрим, что дальше будет. Отпишусь.

пс И переходы в ПП с него пошли.

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#66

Походу, гоша его завтра пристрелит за такую прыть

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#67

ты рассуждаешь как сумасшедший, одержимый))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#68
Shmalex:
Тематика - товары

Меня блин прям любопытство разрывает, что там за товар такой по которому 200к кеев набралось.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#69
exarh:
Меня блин прям любопытство разрывает, что там за товар такой по которому 200к кеев набралось.

Не товар, а товары. Вы ж правильно поставили цитату.

Все по бабулеру, идем на кухню, все что видим кидаем в Букварикс и будет у Вас 3млн ключей.

Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#70
Shmalex:
Не товар, а товары. Вы ж правильно поставили цитату.
Все по бабулеру, идем на кухню, все что видим кидаем в Букварикс и будет у Вас 3млн ключей.

Это не по бабулеру :)

Это кажись по vastmanager-у, и где-то примерно в году 2005 на другом ресурсе !?

По крайней мере аватарка очень похожа ;)

VDS/VPS, выделенные сервера. Постоянные акции и скидки. (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=730)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий