Вопрос про вывод средств с вебмани

G
На сайте с 20.07.2016
Offline
1
4422

Доброго времени суток. В общем необходимо вывести деньги с вебмани, только номер телефона который был указан при регистрации был утерян. При выводе средств необходимо подтвердить операцию по номеру телефона, а симка с этим номером была утеряна. Можно еще подтвердить операцию по енум клиенту, но чтобы прикрепить енум клиент к вебмани, необходимо авторизоваться на сайте вебмани, а что бы авторизоваться на сайте вебмани необходимо принять смс на указанный при регистрации номер телефона, который утерян. Замкнутый круг. Что делать в такой ситуации? Как вывести деньги или изменить номер телефона? Аттестат псевдоним, если это важно.

U8
На сайте с 10.06.2016
Offline
10
#1

Смена номера телефона через ответ на контрольный вопрос... Обычно занимает 24-48 часов, но бывает и 30 дней нужно ждать. От чего зависит не знаю.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#2

В техподдержку напишите, там вам дадут максимально точный ответ. Ну а вообще нужно нормальные аттестаты делать, дабы проблем не возникало таких.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
G
На сайте с 20.07.2016
Offline
1
#3
user_888:
Смена номера телефона через ответ на контрольный вопрос... Обычно занимает 24-48 часов, но бывает и 30 дней нужно ждать. От чего зависит не знаю.

Где это делается? Для этого ведь тоже наверно авторизоваться на сайте надо.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#4

симку можно восстановить с паспортом. если конечно все официально было с ней. но я думаю это не тот случай

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
U8
На сайте с 10.06.2016
Offline
10
#5
Gufachi:
При выводе средств необходимо подтвердить операцию по номеру телефона, а симка с этим номером была утеряна.

Я так понял Вы имеете возможность авторизоваться на сайте. Если не включено управление Keeper winpro, то можно заходить по логин/пароль. Раньше это было доступно.

http://key.wmtransfer.com/10/

G
На сайте с 20.07.2016
Offline
1
#6
inkubus:
симку можно восстановить с паспортом. если конечно все официально было с ней. но я думаю это не тот случай

Спасибо, не знал об этом. Сим карта была куплена официально, на свой паспорт. Можете в двух словах объяснить как восстановить симку? И сколько это стоит?

---------- Добавлено 20.07.2016 в 23:34 ----------

user_888:
Я так понял Вы имеете возможность авторизоваться на сайте. Если не включено управление Keeper winpro, то можно заходить по логин/пароль. Раньше это было доступно.

http://key.wmtransfer.com/10/

Не имею возможность авторизоваться на сайте. Что бы авторизоваться на сайте вебмани необходимо принять смс на указанный при регистрации номер телефона, который утерян.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#7
Gufachi:
Спасибо, не знал об этом. Сим карта была куплена официально, на свой паспорт. Можете в двух словах объяснить как восстановить симку? И сколько это стоит?

Всмыле не понимаете? Восстановили сим карту и прошли процедуру восстановления - в чем вопрос?

Кто понял жизнь - бросил работу!
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#8
inkubus:
симку можно восстановить с паспортом.

Можно и без паспорта (Украина).

Когда SIM-карта утеряна-то была? Если уже сто лет прошло, за которые оператор разорвал договор, то единственный вариант - нотариус+почта. Подробности в WM-Wiki, статья об изменении номера телефона. Гуглится за секунды.

Gufachi:
Можно еще подтвердить операцию по енум клиенту, но чтобы прикрепить енум клиент к вебмани, необходимо авторизоваться на сайте вебмани, а что бы авторизоваться на сайте вебмани необходимо принять смс на указанный при регистрации номер телефона, который утерян. Замкнутый круг.

Потому что этот варинт предназначен для тех, кто заранее соломку подстелил, данный способ подтверждения подключил, а не задним умом опомнился. Иначе Вы что, хотите чтобы любой желающий просто так мог прилепить свой инам-аккаунт к безинамному WMIDу и распоряжаться средствами с его кошельков?:) Это прям мечта кибер-воров

PS: "то единственный вариант - нотариус+почта" - погорячился. В принципе, есть ещё вариант повторного приобретения того же номера, если оператор позволит такое, а если номер уже куплен - связаться и договориться с новым хозяином (правда если он нехороший человек, то легко может стырить вебманьки)

~
G
На сайте с 20.07.2016
Offline
1
#9
324 79:
Всмыле не понимаете? Восстановили сим карту и прошли процедуру восстановления - в чем вопрос?

Вопрос: Как восстановить симкарту? Что для этого нужно сделать? И сколько это стоит? Понятнее не могу сформулировать.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#10
Вопрос: Как восстановить симкарту? Что для этого нужно сделать? И сколько это стоит? Понятнее не могу сформулировать.

ты что только родился или сколько тебе лет? приходишь в офис оператора с паспортом и говоришь что надо восстановить сим. потерял. они сверят данные, если все ок, то восстановят. советую предварительно позвонить или посмотреть на сайте оператора, где такое можно сделать. так как не все офисы замену, утерю проводят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий