Вакансия: Санкт-Петербург, SEO-оптимизатор, удаленно или в офис, от 30000 руб+премия.

BF
На сайте с 20.04.2011
Offline
70
BaF
779

Вакансия: Санкт-Петербург, SEO-оптимизатор, удаленно или в офис, от 30000 руб+премия.

Ищу - SEO-оптимизатора, маркетолога.

Увеличение тематической посещаемости сайта компании, а так же его конверсии.

Месячный оклад 30000 руб. + премия по результативности = обсуждаемо персонально.

Фронт работ и требуемый уровень.

Сайт один: www.born-spb.ru

Фулл контакт: от аудита и работы под фильтрами, СЯ, стратегии продвижения, до тз программеру и копирайтерам(и моим, и фрилансу), и т.д. Думаю, объяснять что делать не нужно? :) .

Что есть.

Переделанная джумла и джомшопинг под сео. (При необходимости сваяем все, хоть по ядру квадратом).

Ссылки, не брались уже года полтора никаких, только витальные и форумно/профильные html

Уклон был в низкочастотку, сейчас начинаем разворачивать ся (по направлениям).

Товарные карточки, материалы, админка - все переделано и заточено.

CRM - удаленно по товарам для фриланса.

По уровню.

Практик, а не теоретик. Думаю аналитик и так понятно. (Кто нибудь, избавьте меня от аудиторов, листов на 80, с собранными с разных мест техническими калоанализами, после одного дебила, поимел 4000 внешних ссылок с.., тему не палю :) ).

Опыт продвижения интернет магазинов от 10000 товаров, в конкурентной по оборудованию, не брендирование. Широкий профиль. Предпочту в питере. Остальное уже персонально.

Повелители сапы, и т.д. не интересуют. (кстати, за три года с мирки отвалилось 70% ВС)

Контакты:

Юрий Меньшиков

baf762@ya.ru

ym@born-spb.ru

+7 (812) 458-85-86

Плизз, по делу. И лучше на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий