CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#31

Заказывал тестовый вариант. Все было выполнено качественно и в срок. Получил всю информацию в одном документе, ключи выбраны согласно моим требованиям. Спасибо!

Алексей Викторович
На сайте с 19.07.2007
Offline
132
#32

Получил тестовый заказ. Все неплохо! ТС - спасибо!:)

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#33

Сделал заказ на вашем сайте, жду ответа.

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#34

Тестовый бесплатный заказ получен, объем даже больше, чем обсуждали - но нам к сожалению работа не подходит. Возможно с нашей стороны не правильно было предоставлено ТЗ, возможно еще какие-то причины...

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#35

Pisarev, важно само понимание как правильно использовать ядро на новом сайте. Я могу детально объяснить как его использовать чтобы привлечь клиентскую базу на сайт и познакомить с парой хороших копирайтеров.

S5
На сайте с 06.02.2013
Offline
26
#36

Сделал полноценный заказ, через форму на сайте. Прислали расчет стоимости СЯ с приблизительным количеством групп и ключей. Тематика: услуги в медицинском центре по СПб.

В результате, получил огромное СЯ. Работы с ним очень много предстоит. Примерно 10% не актуальных ключей, так как я сам недостаточно точно определил тз. Работа выполнена качественно, много новых ключей узнал. Советую проконсультироваться перед заказом с ТС, что бы избежать переплаты и лишней работы или недопонимания.

Что очень важно, ТС продолжает работу с уже готовой семантикой после выполнения заказа. Грамотно консультирует и отвечает на "нубские" вопросы. Адекватный:) Хорошо сработается как с новичками, так и с более продвинутыми.

Далее с СЯ работают копирайтеры. Своих постоянных у меня нету, но и здесь ТС помог. Познакомил с нужными людьми. Работа кипит!

Грамотная семантика и правильная работа с ней - залог успешного продвижения ваших сайтов!

Буду заказывать еще! Спасибо!

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#37

skater539, спасибо.

Освободился, готов на сентябрь набрать ещё крупных и не очень проектов.

F
На сайте с 04.03.2009
Offline
56
#38

Сделал заказ у ТС на 500- 600 ключей.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#39

freestel, ок.

Есть особые предложения как для интернет-магазинов, так и для информационных сайтов. Свои наработки по качественному привлечению целевой аудитории.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#40

Sonitta, статьи уже попали в топ выдачи? Наблюдаете за ростом?

Готов предложить всем желающим не только полный комплект семантики, но и прорисовку структуры, написание контента, постинг, заполнение мета-данных + наблюдение за ростом целевой посещаемости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий