TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 11

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#201

Ваши тизеры снова стали вести на вап подписки, несмотря на отключение данного вида рекламы через тех.поддержку. Сделайте, наконец, надежное решение данной проблемы.

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
R5
На сайте с 20.05.2014
Offline
22
#202

langemark, мужик, ты реально такой наивный? Вся эта опция чистый лохотрон. Никто изначально не собирался делать "надежное решение". Что и не удивляет, все деньги за мобильный траф так или иначе

сейчас крутятся в подписках Я сам вначале подключил, полет нормальный - крутится товарка, а доход почти не просел. Потом сайт словил фильтр. Потом уже и темку увидел, что мобильные подписки втихую сливают. Ну что сказать хз.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#203
rusich_57:
langemarkа доход почти не просел.

Глупости что доход не просел. Вот пример, один и тот же формат, кликов почти одинаково, но разница в цене за клик огромная. Верхний с отключенными подписками, нижний крутится все.

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#204
rusich_57:
langemark, мужик, ты реально такой наивный? Вся эта опция чистый лохотрон. Никто изначально не собирался делать "надежное решение". Что и не удивляет, все деньги за мобильный траф так или иначе
сейчас крутятся в подписках Я сам вначале подключил, полет нормальный - крутится товарка, а доход почти не просел. Потом сайт словил фильтр. Потом уже и темку увидел, что мобильные подписки втихую сливают. Ну что сказать хз.

Если это и лохотрон, то, весьма, неумелый. В течение трех месяцев в мобильных сетях реально крутились товарки. Я даже нанял человека, который каждые 2-3 часа проверял сайты на предмет wap рекламы. От него и поступил сигнал о том, что стали отображаться подписки. Тизеры, естесственно, тут же снял со всех проектов. Если у Тизернета был план три месяца меня заманивать товарными объявлениями, дабы потом 10 минут потранслировать подписки, то план, явно, неудачный. Полагаю, дыра в фильтрах или подстава со стороны "надежного, многолетнего рекламодателя".

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#205
langemark:
Полагаю, дыра в фильтрах или подстава со стороны "надежного, многолетнего рекламодателя".

Фильтр по имени Рафаэль Раилевич :) Насколько знаю рекламные компании модерируются вручную и пропустить подписку "не туда" модератор вполне способен.

---------- Добавлено 26.09.2016 в 10:31 ----------

Teasernet support:

На данный момент для Вебмастеров существует возможность ограничения показа нашей рекламы:
https://teasernet.com/info/help/webmaster/7/2/.
Данное решение распространяется на все форматы.
В случае, если Вам необходима помощь с настройкой этой опции, Вы можете обратиться за ней к персональному менеджеру.

А сможете допилить его код так, чтобы ограничение касалось только мобильных пользователей Яндекса и может еще Яндекс браузера, так чтобы им он показывал мой блок?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#206

Всем доброго дня, уважаемые партнёры.

langemark:
Ваши тизеры снова стали вести на вап подписки, несмотря на отключение данного вида рекламы через тех.поддержку. Сделайте, наконец, надежное решение данной проблемы.

Подскажите, пожалуйста, Ваш логин в нашей системе или ID площадки, и мы уточним подробности ситуации.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Roket
На сайте с 11.12.2011
Offline
53
#207

il_cattivo, там и пилить то нечего, блок и так подходит для ваших целей, мобильные подписки активизируются только на интернете мобильных сетей

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#208
il_cattivo:
А сможете допилить его код так, чтобы ограничение касалось только мобильных пользователей Яндекса и может еще Яндекс браузера, так чтобы им он показывал мой блок?

Уточните, пожалуйста: Вам необходимо скрыть от Я.Пользователей рекламу, или наоборот, демонстрировать только им?

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#209
Teasernet support:
Уточните, пожалуйста: Вам необходимо скрыть от Я.Пользователей рекламу, или наоборот, демонстрировать только им?

Сделать ротатор тизеров, который бы скрывал от мобильных пользователей Яндекса ( и Яндекс браузера) тизеры, где разрешены подписки, а по показывал бы мобильным пользователям Яндекса заглушку - мой заведомо безопасный блок.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#210
Сделать ротатор тизеров, который бы скрывал от мобильных пользователей Яндекса ( и Яндекс браузера) тизеры

Что вам мешает сделать это руками? Также откуда такая уверенность, что всё из-за Яндекс.Браузера? Это не факт, уже проверялось на wap партнёрках. Яндекс и с такими параметрами БАНИТ сайты.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий