Дешевые, но качественные тексты по Вашему анкор-листу

A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
846

Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума!

Сегодня в SEO-продвижении невозможно обойтись без большого количества уникальных качественных текстов. Для крупных сайтов текстов нужно «килотонны» в год. Ладно еще, когда текст оплачивается по цене 3$ за 1000 знаков, изучается менеджерами, вылизывается владельцем бизнеса и затем выкладывается на собственный сайт. Тысячи долларов уходят на зарплату копирайтерам, целыми сутками приходится подправлять кривовато написанные тексты, знакомо? С этим еще можно мириться. А вот когда мы начинаем внешнюю оптимизацию. Когда нужно закупать «тонны» ссылок в вечных биржах. Вы читали когда-нибудь те статьи, в которые вставляют Ваши ссылки вебмастера?? А прикидывали ли, сколько Вы за это платите? Сколько, например, в той же бирже Миралинкс либо PR.Sape будет стоить заказать ссылку с написанием и сколько с Вашими текстами? Так вот!:dont: Разница примерно в 2 раза!! Т.е. цена этих текстов выходит почти такая же, как для Вашего любимого сайта. Они «золотые» для Вас! Вот только кто те тексты читает? И возможно ли их читать? Я уже давно практикуем при внешней оптимизации сайтов своих клиентов полный отказ от заказа размещения ссылок с написанием Вебмастерами. Как Вы думаете, какая выходит экономия? Подсчитывали ни раз: экономия выходит колоссальная::idea:! Примерно, 80% от стоимости написания Вебмастером. При этом качество текстов получается точно не хуже. А с учетом того, что я весь этот процесс контролируя сами, то выигрыш даже в качестве на лицо. Кроме того, не нужно просить каждого Вебмастера переделать текст, не нужно просить что-то подправлять или вставлять «по нормальному» анкор. Эти все действия можно выполнить самостоятельно перед отправкой текстов в биржи.А сэкономленное время на переписку в Вебмастерами потратить на что-нибудь более полезное.

Что я предлагаю Вам?

Быстрое и качественное написание большого количества текстов по Вашему анкор-листу в следующих форматах:

Заметка: Тематические тексты объемом от 300 символов с аккуратно вписанной ссылкой по смыслу, см. примеры ниже [Пример 1]. Цена: 15 руб за текст. При заказе от 100 штук: 12 руб за текст. При заказе от 500 штук: 10 руб за текст. При заказе от нескольких тысяч – по договоренности. Заметки часто применяются для прокачки статей, которые уже ссылаются на Вас (Для создания трафиковых ссылок). Либо в крауд-маркетинге на форумах и в комментариях к блогам. Больше 300 – 400 символов в этих случаях писать необходимости нет. Зато подсчитайте, какая экономия!

Большая заметка: Тематические тексты объемом от 500 символов с аккуратно вписанной ссылкой по смыслу, см. примеры ниже [Пример 2]. Цена: 22 руб за текст. При заказе от 100 штук: 20 руб за текст. При заказе от 500 штук: 19 руб за текст. При заказе от нескольких тысяч – по договоренности. Применяются обычно в тех же случаях, что и обычные заметки, а так же в постовых.

Малый обзор Тематические тексты объемом от 1000 символов с аккуратно вписанной 1-3 ссылкой по смыслу, см. примеры ниже [Пример 3]. Цена: 40 руб за текст. При заказе от 100 штук: 37 руб за текст. При заказе от 500 штук: 35 руб за текст. При заказе от нескольких тысяч – по договоренности.

Большой обзор Тематические тексты объемом от 2000 символов с аккуратно вписанной 1- 3 ссылкой по смыслу, см. примеры ниже [Пример 4]. Цена: 80 руб за текст. При заказе от 100 штук: 72 руб за текст. При заказе от 500 штук:68 руб за текст. При заказе от нескольких тысяч – по договоренности. Отлично подходит для продвижения вечными статьями через PR.SAPE либо Миралинкс, обратите внимание какая будет экономия!

Как пишутся тексты? Тексты пишутся в виде отзывов/комментариев, т.е. некой «отсебятины», так как понятно, что я не могу быть специалистом в каждой области, но вполне могут написать грамотный уникальный текст, как мы с дочкой искали Вас, а затем попали к Вам на прием либо приобрели Ваш продукт. И аккуратно вставить в него ссылку.

Какие сроки и гарантии? Я в состоянии выполнить заказ на 500 текстов за 3 дня. На 1000 текстов за 4 дня. На несколько тысяч нужно обсуждать отдельно. Большие заказы выполняю в первую очередь. Маленькие могу накапливать, поэтому иногда может процесс затянуться на неделю. Я буду предоставлять Вам уже написанные материалы частями, практически в режиме реального времени. В течение 2-ух суток Вы сможете просто отказаться от любого некачественного обзора или заметки с указанием причины. В таком случае его без лишних вопросов перепишу. После истечения 2-ух суток принимаются только более-менее обоснованные причины на отклонение того либо иного материала.

Форма оплаты

Вебмани (BL 248. Персональный аттестат), ЯД, Банковская карта.

Что я еще могу Вам предложить?

  • Дополнительно в каждого текста я могу подобрать 1-3 картинки и вставить в текст как в примере 5.
  • Так же при необходимости могу подобрать тематическое видео в YouTube.
  • Так же могу сделать аудит Вашего сайта и составить для Вас Оптимальный анкор лист.
  • Могу очеловечить анкор-лист, чтобы не было вставлено неестественных анкоров в текстах как в некоторых примерах. Просто в этих примерах по желанию заказчиков были вставлены именно такие неестественные анкоры. Я же в своих проектах при продвижении клиентов неестественные анкоры не приветствую и очеловечиваю их.
  • Кроме того, могу «почекать» список потенциальных доноров отобранных для размещения в биржах вечных ссылок и статей и отбраковать «плохие доноры».
  • Могу сделать выгрузку качественных доноров (с приемлемыми параметрами траст/спам) из любой биржи.
  • Так же могу создать рекламную кампанию на необходимый бюджет и заказать размещение материалов через биржи вечных ссылок/статей.

Кроме того, я общительный, быстро иду на контакт и партнерство! Люблю дружить с успешными и деловыми людьми!

Вроде все сказал! Обращайтесь!

С уважением,

Ваш andrush

P.S. По мелким заказам пишите, пожалуйста, в личку. По крупным (от 10000 руб) в скайп: «без пробелов и кавычек «andrush 85 дефис skype» (12 латинских букв, 2 цифры и 1 дефис).

Ниже смотрите примеры текстов (Я делаю ПРАВИЛЬНО!! А «КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ» так я не делаю!

Готов взять 1 заказ на 100 заметок за отзыв от Академика с самым большим рейтингом из заинтересовавшихся (Пишите сразу!). Либо по желанию такого Заказчика могу предоставить скидку 25% на большой пакет.

Примеры размещения

Пример 1. Заметки - как ПРАВИЛЬНО и КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.

Пример 2. Большие заметки

Пример 3. Малый обзор

Пример 4. Большой обзор

Пример 5. Большой обзор с картинками

Пример 6. Пример экономии в PR.SAPE

Пример 5. Пример экономии в Миралинксе

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#1

я точно знаю, какую нельзя давать ТСу работу - постить что либо с картинками.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#2

Еще так много текста в сообщении, что теряется суть. Я вот лично так и не понял, что за 100 заметок.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
A
На сайте с 17.09.2008
Offline
87
#3
ExclusivoN:
Еще так много текста в сообщении, что теряется суть. Я вот лично так и не понял, что за 100 заметок.

Я быстро пишу и много🤣

100 Заметок я готов сделать бесплатно за отзыв одному Академику, предоставившему анкор-лист. Заметка - небольшой комментарий, объемом от 300 знаков. Так что, если Вас заинтересовало, готовьте анкор-лист.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий