WAP Beeline Adult RU - что с ним делать?

1 23
vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#21
Никанет:
vooo, orangephone попробуйте или у второго юзера в 3-й подписи, потом отпишитесь.

имеете в виду wapholding? зашел на сайт, а там в "Примерах лендингов" сплошной манисист...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#22
vooo:
имеете в виду wapholding? зашел на сайт, а там в "Примерах лендингов" сплошной манисист...

А не наоборт, не?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#23
LEOnidUKG:
А не наоборт, не?

не утверждаю... давайте так перефразирую: -"Данные лендинги я уже видел и пробовал на манисист, и конверт для них по моему трафику мне ясен.";

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#24
vooo:
не утверждаю... давайте так перефразирую: -"Данные лендинги я уже видел и пробовал на манисист, и конверт для них по моему трафику мне ясен.";

Уже более :)

Там лендингов очень много, на главной просто для примера выведены.

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#25

Что бы тема не канула как "незаконченный рассказ", в свою очередь хочу пояснить следующее:

Для каждого трафика, как и для каждого оператора необходимо найти "свой" метод и платник, и искать надо до тех пор, пока конверт Вас не устроит...

сейчас у меня Билайн конвертится 1:10 стабильно...

Что я сделал:

1. изменил метод слива - с таймаута на клик... количество трафика уменьшилось конечно %% на 40, но по деньгам рост в разы

2. перепробовал кучу ЛП, конверты на которых "достигали" 1:300+

вобщем что я хочу сказать: если кто-то так же как и я захочет попробовать самостоятельно монетизировать мобильный трафик, то тупо слить на авторотатор - это не апогей конверта... не уставайте экспериментировать и будете вознаграждены!

PS будьте готовы к сливу трафа "в помойку" на период экспериментов :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий