После брексита цена клика начала падать.

12
Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#11

Цену клика над о оценивать не двумя днями ,а хотя бы двумя-тремя неделями анализа. тут бывает что растет два три дня так что готовишься покупать сейф для хранения денег, а потом падает так что бежишь этот сейф на металлолом сдавать (я утрирую). У себя не заметил никакого изменения в среднестатистическом анализе

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#12
sultanbey:

а если серьёзно, то неужели у всех все гладко?
меня прежде всего цена клика интересует...

У меня наоборот цена клика подросла, да и CTR тоже. Это Брексит, не иначе :)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#13

У нас даже самогон и семки у бабок начали дорожать, мол " BREXIT, сынок , BREXIT ..." Так что все логично 🍿:)

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#14

уже сколько кризисов так называемых пережили и ничё, ppc, cpa заработок вечен как ac/dc 😂

(_x_)
Bond_007
На сайте с 11.10.2010
Offline
62
#15
ПреведSeo:
уже сколько кризисов так называемых пережили и ничё

И после этого все вернется на свои круги, и те кто сумел поднять траф и не уронить доход будут в шоколаде, я уверен просто :)

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#16
erick_emerson1:
У нас даже самогон и семки у бабок начали дорожать, мол " BREXIT, сынок , BREXIT ..." Так что все логично 🍿:)

брексит и на индексацию пенсии может повлиять :(

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#17

Власть совсем обленилась. Получше предлога не могли найти?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#18

Подождите, сейчас после выхода Европа начнет по швам трещать и границы расплывутся, вот тогда беженцы из нее сделают страну третьего мира с дешевой рабочей силой, Англия вовремя это поняла.

Сейчас границы восстановит и вместе с америанцами будет строить колонию в Европе, там уже по сути все готово для дешевого производства.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий