Автоматизация работы в директ

D
На сайте с 20.06.2016
0
825

Добрый день! Хочу реализовать автоматизацию работы с директом на базе 1С. То есть на выходе получить конфигурацию способную формировать множество нужных отчетов, систематизировать данные, выявлять закономерности и просто максимально автоматизировать все работы с возможностью постоянной доработки необходимого функционала. То есть максимально упростить работу.

От Вас хочу услышать, может ли такая конфигурация быть кому либо полезной. Если да, то какие функции в ней должны быть.

Итоговую работу раздам всем желающим.

[Удален]

Может быть полезна многим, вот только покупать платформу дороговато для легального использования.

Набор хотелок можно с любого сервиса анализа взять.

Сбор ключевых слов, минус слова, анализ контекстной рекламы конкурентов и сайтов.

Но думаю продать будет сложновато, сейчас сервисов полно разных в интернете и кейколлектор тот же.

D
На сайте с 20.06.2016
0

Продавать не хочу, просто реализовать. 1С сейчас как и windows вроде покупать нужно, но мало у кого стоит лицензированная. По функционалу я больше склоняюсь к формированию и ведению компаний. Грубо говоря заменить эксель, динамически менять объявления используя различные стратегии. Например, определять наиболее эффективные ключевые слова в различных сегментах и на основании их формировать и тестировать новые объявления. Не то чтобы что то новое, но максимально автоматизировать самые трудоемкие процессы.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159

сделайте людям за деньги пару автоматизаций по этой теме и ответы и нужные связи как то сами начнут к вам "прилипать".

такие задачи наверняка на фриланс биржах есть, тут мозвможно фартанет, хотя это врядли. У меня за многолет по директу 2-3 клиента было.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Neversleep
На сайте с 21.10.2012
53

Удобно было бы, если бы учитывался ассортимент и автоматически отключалась реклама по отсутствующим позициям и снова включалась при появлении.

www.direct-up.ru (www.direct-up.ru) Профессиональная настройка Яндекс.Директ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий