Ключевые слова в описании товара интернет-магазина

А2
На сайте с 18.06.2016
Offline
1
2255

Здравствуйте!

Уже задавал вопрос по поводу семантики, теперь такой вопрос: какова плотность ключей в описании товара? К примеру, у меня есть ядро, в нем 2000 ключей, как использовать эти ключи? Повторять ли их на разных страницах других товаров схожих или один ключ под одну страницу товара и дальше не повторять?

Спасибо заранее!!

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#1
Арсен23:
Здравствуйте!
Уже задавал вопрос по поводу семантики, теперь такой вопрос: какова плотность ключей в описании товара? К примеру, у меня есть ядро, в нем 2000 ключей, как использовать эти ключи? Повторять ли их на разных страницах других товаров схожих или один ключ под одну страницу товара и дальше не повторять?
Спасибо заранее!!

В комментариях лучше использовать хвосты ключевых фраз, была тема предлагали продвижение комментариями. И ключи не должны повторятся.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#2

Арсен23, вам надо для начала разгруппировать ваши 2000 ключей по страницам.

А2
На сайте с 18.06.2016
Offline
1
#3

Допустим я их сгрупировал? Эффективно использовать их только в мета-тегах?

---------- Добавлено 20.06.2016 в 13:29 ----------

Что имеется ввиду под хвостами ключевиков? Не полный запрос или ключевое слово в хвосте коммента?

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#4
Эффективно использовать их только в мета-тегах?

Не только, должны быть вхождения в описаниях к товарам/категориям.

А2
На сайте с 18.06.2016
Offline
1
#5

Получается, в мета-тегах и в описании товара должны быть разные ключевики?

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#6
Арсен23:
Получается, в мета-тегах и в описании товара должны быть разные ключевики?

Не обязательно. Основный ключ/ключи в тайтле, дескрипшне и описании. Остальные ключи в описании. Можно еще в h1-h4 вставлять ключи. Но нужно смотреть по странице, что бы не было переспама

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
А2
На сайте с 18.06.2016
Offline
1
#7

Такой вопрос, а как не повторять ключевые слова, если к примеру у меня разновидность товара одного 50 штук? Можно одну группу ключевиков использовать для 50 товаров, повторяя в описании каждого товара их?

shvareva
На сайте с 24.07.2012
Offline
50
#8

Арсен23, тут вам просто достаточно будет употребить "хвосты" этих разновидностей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий