Нужна платная консультация по продвижению hardworkers.ru

48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
906

Здравствуйте!

Ищу кого-нибудь кто мог бы мне на примере моего основного сайта (hardworkers.ru) растолковать что и как делать чтобы сайт рос в позициях на яндексе и гугле. Я немного потерялся в новых методах и где-то с 2010 у меня были другие занятия кроме SEO поэтому можно сказать что я новичек-старичек.

Интересует общее введение в круг сеошных вопросов (поведенческие, ссылки, соц. сигналы, внутренняя оптимизация и может быть что-то такое что я даже не знаю как называется) плюс рекомендации что делать с сайтом.

Я бы хотел чтобы консультации были бы по скайпу в несколько приемов, чтобы было у меня время переварить и что-то сделать.

Оплачиваться это должно (я думаю) тоже частями. Цена от вас, никаких ограничений на цену я не накладываю и буду выбирать консультанта по результатам за последние год-полтора. Пожалуйста, присылайте свои результаты и цену (за все или за час консультации).

Вопросы в тред, на почту 468468@gmail.com и в скайп rkuprin

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#1
468468:
Здравствуйте!

Ищу кого-нибудь кто мог бы мне на примере моего основного сайта (hardworkers.ru) растолковать что и как делать чтобы сайт рос в позициях на яндексе и гугле. Я немного потерялся в новых методах и где-то с 2010 у меня были другие занятия кроме SEO поэтому можно сказать что я новичек-старичек.

Интересует общее введение в круг сеошных вопросов (поведенческие, ссылки, соц. сигналы, внутренняя оптимизация и может быть что-то такое что я даже не знаю как называется) плюс рекомендации что делать с сайтом.

Я бы хотел чтобы консультации были бы по скайпу в несколько приемов, чтобы было у меня время переварить и что-то сделать.

Оплачиваться это должно (я думаю) тоже частями. Цена от вас, никаких ограничений на цену я не накладываю и буду выбирать консультанта по результатам за последние год-полтора. Пожалуйста, присылайте свои результаты и цену (за все или за час консультации).

Вопросы в тред, на почту 468468@gmail.com и в скайп rkuprin

гоутетлинкс, миралинкс, вабартекс, сапа, юзераторы-шмузераторы, текст.ру и т.д.

С Вас 10 тыщ рублей

Шутко:)

Беспроигрышная лотерея - очень прикольная идея) Мне ничего у Вас не надо но хочется дотыкать пока не выиграю, поведенческие очень увеличивает, молодцом.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2
468468:
новичек-старичек

Ну теория вам уже знакома и это уже очень хорошо. Так что вас просто направить истенный пусть и ответить на интересующее вопросы.

Если есть желание стучите завтра в скайп, буду немного свободен да и помогу чем смогу отвечу на вопросы, бесплатно разумеется.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
#3

Бесплатно это неправильно! Отправлю бутылку чего-нибудь в подарок тогда. :)

Maxim-KL:
Ну теория вам уже знакома и это уже очень хорошо. Так что вас просто направить истенный пусть и ответить на интересующее вопросы.
Если есть желание стучите завтра в скайп, буду немного свободен да и помогу чем смогу отвечу на вопросы, бесплатно разумеется.
48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
#4

Дорогой форум! Я все еще нуждаюсь в поддержке сообщества. Готов предложить любую удобную компенсацию (от спасибо и денег, до бутылки хорошего вина, виски и может быть даже недели на средиземном море). Подойдет совет в любой форме, но самой лучшей формой для себя я считаю скайп с вопросами и ответами.

---------- Добавлено 20.06.2016 в 11:49 ----------

gentlemanchik:
Мне ничего у Вас не надо но хочется дотыкать пока не выиграю

Простите пожалуйста, но что значит "дотыкать пока не выиграю"? :)

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#5

Посмотрите конкурентов, проанализируйте их сайты, сделайте также.

48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
#6
blackcarrot:
Посмотрите конкурентов, проанализируйте их сайты, сделайте также.

При помощи такого совета даже кашу сварить сложно если вы не повар, в особенности если вы смотрите уже на ГОТОВУЮ кашу :)

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#7

Вам же предложили консультацию в скайпе, не хватило?

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
#8
Windakolit:
Вам же предложили консультацию в скайпе, не хватило?

Пока не срослось

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#9
468468:
Пока не срослось

4 часовых занятия, 10 тыс каждое. Технология человека, который натягивает Триал Спорт, Спортмастер, Викимарт и пр.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
48
На сайте с 22.02.2009
Offline
55
#10
yonen:
4 часовых занятия, 10 тыс каждое. Технология человека, который натягивает Триал Спорт, Спортмастер, Викимарт и пр.

Очень хорошо, технологии человека это значит, что человек это не Вы? Цена меня устраивает, но хотелось бы понимать что получится в итоге и есть ли какие-то рекомендации. Если будет желание, пишите мне сразу на почту или скайп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий