Низкая монетизация

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
779

Доброго дня.

Несколько месяцев каналу, несколько недель назад включил монетизацию, но доходы ...

Подскажите, пожалуйста, как выйти на стандартную доходность?

Спасибо

jpg 1.jpg
Процветай и просвещайся, друг
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
psyho0000freak:
Доброго дня.
Несколько месяцев каналу, несколько недель назад включил монетизацию, но доходы ...
Подскажите, пожалуйста, как выйти на стандартную доходность?
Спасибо

Что такое стандартная доходность?

Надо раз и навсегда запомнить, что никак нельзя влиять на цену клика напрямую и таких вопросов не будет.

Больше видео + больше просмотров = больше денег.

.net
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#2
Дмитрий_Combox:
Что такое стандартная доходность?

на скрине

Надо раз и навсегда запомнить, что никак нельзя влиять на цену клика напрямую и таких вопросов не будет.

возможно, я не правильно выразился.

Хочу понять, почему так разнится уровень дохода. С чем связанно и когда пройдет?

Ну и да, если я могу повлиять, без нарушения правил, почему не повлиять.

jpg 1.jpg
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#3
psyho0000freak:
на скрине

возможно, я не правильно выразился.
Хочу понять, почему так разнится уровень дохода. С чем связанно и когда пройдет?
Ну и да, если я могу повлиять, без нарушения правил, почему не повлиять.

Это расчетный доход, не нужно путать понятия. Кто-то нажмет на рекламу и посмотрит ее, другие нет. В каждой нише разные значения. Все обычная лотерея и нет никакой связи просмотров и дохода такой, чтобы делать выводы, что монетизация плохая или хорошая. Это совсем не то, на что нужно обращать внимание, так как тут все рандомно и не существует кейса как поднять доход.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

С 1000 просмотров $0,006 это очень мало. Такого быть не должно! Скажите, вы включили монетизацию, а сам канал то куда подцепили? Адсенс или партнерка? Если не куда, то тогда ничего удивительного нет. Так и должно быть. Как подключите - все будет нормально!

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#5

Скинь канал для начала, может у тебя тематика видео из тех, на которых Youtube отключает монетизацию или рекламы нет в видео, без канала сложно сказать

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#6
Alexvip:
Скинь канал для начала, может у тебя тематика видео из тех, на которых Youtube отключает монетизацию или рекламы нет в видео, без канала сложно сказать

Да он скорее всего никуда не подключил его, просто включил монетизацию и все, очень похоже на это.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#7
patriot348:
Да он скорее всего никуда не подключил его, просто включил монетизацию и все, очень похоже на это.

так и есть. спасибо большое

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#8
patriot348:
Да он скорее всего никуда не подключил его, просто включил монетизацию и все, очень похоже на это.

Извиняюсь за глупый вопрос - как можно подключить монетизацию (просто) не будучи участником адсенс или партнерки?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#9
Лыжник:
Извиняюсь за глупый вопрос - как можно подключить монетизацию (просто) не будучи участником адсенс или партнерки?

В настройках канала. Перед тем как подключать к адсенс всегда сначала включается монетизация на канале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий