Youtube - Вопросы новичков - 8

VR
На сайте с 05.02.2007
83

Что то восстановление аккаунта ссылка не пашет, 404 пишет, пробовал кто?

https://support.google.com/accounts/troubleshooter/2402620?hl=ru&ref_topic=3382297#ts=2402623

Какие варианты есть аккаунт восстановить, доступа нет ни к телефону ни к мылу.

Вернее телефон заблокирован его не восстановить, а рекавери мыло не указывалось.

K
На сайте с 30.04.2012
78
Hriundeli:
Если какой-то редиска загрузив на свой канал мое видео кидает мне потом страйк на авторские права и я оправдаю свое видео , тот самый редиска сможет мне еще в будущем кинуть страйки на то видео или же на другие ?

Да, сможет.

---------- Post added 14-10-2016 at 15:05 ----------

Kudzikan:
Как делают футболльнрые нарезки? Точнее как обходят авторские права, может кт объяснить? Спасибо.

Точно так же как и нарезки Гриффинов, Симпсонов и прочих Робоцыпов например. Все в правилах YouTub'a есть + знание ГК РФ про Авторское право

---------- Post added 14-10-2016 at 15:10 ----------

Darkaim:
Привет!
Кто-нибудь знает как в отдельном видео самому настроить монетизацию в пользу правообладателя? Или это только через жалобу делается с их стороны?

Только после жалобы с их стороны и то если они допускают совместное использование!

Как вариант делаете свое видео - например обзор, комментарий к видео оригиналу, вообщем производный авторский контент с заимствованием , вставляете туда их видео и тогда оно при совпадении будет для общей монетизации.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
181

Как вам такое совпадение?! Мой видеоролик, набрал норм просмотров, спустся месяц прилетает CID от [Merlin] Danmark Music Group (Права заявлены от имени компании Terz Label). Звукозапись!!! и Дают название песни. Я такой в инете даже не смог найти. Я прих...ел! Дело в том , что на видео 2 человека рассуждают на тему детского развития. Сидят вдвоем в комнате. Музыки никакой нет. Нифоновой ни зафоновой. Просто два голоса. А совпад по музыке. Ну сцуко черти оку...евшие. Понятно, что опротестовал. Но сам факт )))

ZA
На сайте с 19.05.2015
40
ZNA

Какого размера нужно делать значок чтобы он был нормального размера на видео? А то уже как только не увеличивал - все равно милипусечный

quest7
На сайте с 05.09.2015
299
ZNA:
милипусечный

У всех одинаковый. При загрузке указан максимальный размер загружаемой картинки, потом ютюб сам масштабирует всем стандартно.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Pete
На сайте с 08.07.2016
12
ZNA:
Какого размера нужно делать значок чтобы он был нормального размера на видео? А то уже как только не увеличивал - все равно милипусечный

что вам мешает наложить свой значек поверх видео? (если нужен именно значек)

WC
На сайте с 15.10.2015
69
Кайдал:
Как вам такое совпадение?! Мой видеоролик, набрал норм просмотров, спустся месяц прилетает CID от [Merlin] Danmark Music Group (Права заявлены от имени компании Terz Label). Звукозапись!!! и Дают название песни. Я такой в инете даже не смог найти. Я прих...ел! Дело в том , что на видео 2 человека рассуждают на тему детского развития. Сидят вдвоем в комнате. Музыки никакой нет. Нифоновой ни зафоновой. Просто два голоса. А совпад по музыке. Ну сцуко черти оку...евшие. Понятно, что опротестовал. Но сам факт )))

борзые они стали

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
160

Опасно ли высылать 5 раз пин-код на одну и туже адресу но на разные имена на протяжение года?

Stay hungry, Stay foolish
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
200
bohdandr:
Опасно ли высылать 5 раз пин-код на одну и туже адресу но на разные имена на протяжение года?

А варианты транслитерации чего не использовать?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
181
bohdandr:

По логике нет. Это может быть коммуналка или квартира, где живут папа с мамой+ сестра с мужем и ребенком+ племянник с невесткой (например). Один стал ютубить и всех научивает. Это по логике. А там одному Адсенсу виднее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий