Скорость загрузки страниц на сайт

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
716

Коллеги,

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:

Как быстро можно заливать страницы на сайт ИМа? Можно ли выгружать по 3000 страниц каждые 10 дней?

Вводные данные

1. Секс шоп в МСК

2. крупнейший конкурент -- http://www.condom-shop (точка) ru/

3. Общее количество товарных карточек -- 15 000

4. Желаемая скорость загрузки -- как можно ранее.

5. Весь контент неуникальный, так как это ИМ

6. Оптимизация и перелинковка -- выполняются сразу после загрузки отдельных категорий, а затем вся категория открывается для индексации.

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.
T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#1

Все сразу можно, а почему нет? Сделайте sitemap и путь к нему укажите в robots.txt, быстрее проиндексируется

Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#2
tippula:
Все сразу можно, а почему нет? Сделайте sitemap и путь к нему укажите в robots.txt, быстрее проиндексируется

Уммм, а Вы хоть раз так делали? Загружали 15 000 страниц единым блоком? У меня просто будет около 7,5 млн знаков оригинального контента лол.

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#3
Worder_SEO:
Уммм, а Вы хоть раз так делали? Загружали 15 000 страниц единым блоком? У меня просто будет около 7,5 млн знаков оригинального контента лол.

Вы про скорость спрашиваете или как это сделать?

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#4
tippula:
Вы про скорость спрашиваете или как это сделать?

Вот как звучит ответ: берете загружаете блоки короче.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#5

Заливать можно всё сразу. Другое дело что у поисковиков всё равно лимиты на обход по сайту.

Именно по этому, перед открытием для индексации, закрывают всевозможные дубли и мусор (чтобы робот кушал только вишенки).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий