Adwords для видео

L
На сайте с 06.09.2014
63
1429

Кто продвигает видео через адвордс подскажите как закупить рекламу подешевле? ставлю макс ставку 0,35 за клик но клики все равно стоят 1,5 получается совсем дорого и не выгодно.

Мне нужно за первые несколько дней залить 5-10 тыс просмотров (кликов) знаю точно что люди как то покупают рекламу по 200 рублей за 1000 просмотров (кликов) скажите как это сделать ? Буду рад любым советам

OT
На сайте с 22.04.2016
10

1. Если Вы ставите макс. ставку 0,35, то 1,5 просто никак не может быть.

2. Просмотры и клики - разные вещи.

3. Цена от ключей и конкуренции зависит.

L
На сайте с 06.09.2014
63
OpenTheDoorBro:
1. Если Вы ставите макс. ставку 0,35, то 1,5 просто никак не может быть.
2. Просмотры и клики - разные вещи.
3. Цена от ключей и конкуренции зависит.

В том то и дело ставку изначально поставил 0,35 и не менял ее а в статистике показывает среднюю цену 1,57 сам не понял почему так но вот так вот )

Хотя сейчас цена опять нормальная стала по 0,32 - 0,37 хотя я ее поменял на 0,50 вот сижу и думаю по какому принципу работает адвордс

Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
198
Levinthal:
В том то и дело ставку изначально поставил 0,35 и не менял ее а в статистике показывает среднюю цену 1,57 сам не понял почему так но вот так вот )
Хотя сейчас цена опять нормальная стала по 0,32 - 0,37 хотя я ее поменял на 0,50 вот сижу и думаю по какому принципу работает адвордс

Если я правильно понимаю, Вы просто не туда смотрите.

Средняя цена за клик берется из расчетов просмотры - клики.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
91

Есть способ по кликам ( Invideo ) по 0,1 р

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
K2
На сайте с 12.05.2016
6

InVideo если использовать, то я как понимаю упадет удержание и причем упадет оно на порядок.

InVideo, человеку включают рекламу, на факт что будет ее смотреть.

InDisplay человек сам выбирает рекламу, соответственно удержание больше будет.

Может я не прав, поправьте.

Страну для рекламы какую ставить? Ту к которой привязан канал или без разницы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий