Помогите разобраться с индексом

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#11
Buharik:
"плавное вхождение цилиндрического поршня в Мухасраснке" оказался бы без всяких ссылок на первом месте в поиске или я где то ошибаюсь?

Не ошибаешься, на первом:

https://www.google.ru/search?q=плавное+вхождение+цилиндрического+поршня+в+Мухасраснке

:)

Но когда по одному запросу (пускай и нч) в выдаче 100500 сайтов, то большое значение будет иметь свежерег это или дроп и на сколько хороший дроп.

Сам я без ссылок делаю. В основном на дропах, иногда на свежерегах. И на свежерегах можно получать траф без ссылок, но дор должен быть очень хорошо сделан - "генерированный сдл".

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#12
Buharik:
Логично было бы если проиндексированная страница с запросом "плавное вхождение цилиндрического поршня в Мухасраснке" оказался бы без всяких ссылок на первом месте в поиске или я где то ошибаюсь?

Было бы логично, но, увы, это не так. Если твой сайт в глазах Гугла говно, то он покажет по этому запросу городской портал Мухосранска, Мухосранск в Википедии, пару роликов с Ютуба как корова уронила забор в Мухосранске и т.д. А твой сайт будет на n-ном месте.

Что про адалт, то все мало-мальски интересные НЧ уже использованы как в прямых вхождениях, так и в разбавленных. Тубовские ролики и спарсенные тумбы тоже Гуглу примелькались. В остатке имеем то, что твои тайтлы, H1, картинки и видеоконтент имеется на десятках и сотнях других сайтов. Но вот только они старше твоего, на них есть трафик для анализа Гулом ПФ и на них стоят ссылки.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#13
Buharik:
Ссылки на доры не ставил, но для чего они? Все запросы на дорах НЧ и по большинству нет никакой конкуренции. Логично было бы если проиндексированная страница с запросом "плавное вхождение цилиндрического поршня в Мухасраснке" оказался бы без всяких ссылок на первом месте в поиске или я где то ошибаюсь?

Ошибаешься, без ссылок Гугл в топ твой сайт не поставит, он любит ссылки разные и особенно жирные :2cents:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#14

Спасибо, вроде бы понял в чем корень моей проблемы. Теперь нужно разобраться с дропами, взял пока один с 108 ссылками на него, ссылки в основном на главную страницу, некоторые достаточно жирные. Попробую поставить на него аналогичный дор, если кому то интересно позже отпишу о результатах.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#15
Buharik:
если кому то интересно позже отпишу о результатах.

Конеееш ...и погнал сразу марафон, прям в этом топике))

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#16
Buharik:
Спасибо, вроде бы понял в чем корень моей проблемы. Теперь нужно разобраться с дропами, взял пока один с 108 ссылками на него, ссылки в основном на главную страницу, некоторые достаточно жирные. Попробую поставить на него аналогичный дор, если кому то интересно позже отпишу о результатах.

Для начала лучше восстанови сайт на этом домене и проверь, войдет ли он в индекс, потом уже можно доры по папкам лить.

AT
На сайте с 27.11.2012
Offline
76
#17
Lastwarrior:
Для начала лучше восстанови сайт на этом домене и проверь, войдет ли он в индекс, потом уже можно доры по папкам лить.

Не много ли геморроя восстанавливать домен, чтобы проверить как он индексируется,.. "непосредственно по факту" с дором и проверится)

B
На сайте с 21.02.2010
Offline
93
#18
Lastwarrior:
Для начала лучше восстанови сайт на этом домене и проверь, войдет ли он в индекс, потом уже можно доры по папкам лить.

Идея интересная, возможно так дор проживет дольше, хотя геморроя с восстановлением из вебархива будет много или просто я не умею это быстро делать. Проверю возможно на другом домене, на этот я уже залил дор и жду индексации.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
317
#19
ApkTuk:
Не много ли геморроя восстанавливать домен, чтобы проверить как он индексируется,.. "непосредственно по факту" с дором и проверится)

Возможно на восстановленный сайт сразу пойдет трафф из Гугла, потом сразу можно повесить рекламу Адвордс, если не пойдет, тогда пускаем его под доры.

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#20
Lastwarrior:
Возможно на восстановленный сайт сразу пойдет трафф из Гугла, потом сразу можно повесить рекламу Адвордс, если не пойдет, тогда пускаем его под доры.

Зачем человека мучаешь, советуя такой геморой -)

Мы же в дорвейном разделе.

Купил дроп, сгенерил дор, повесил дор на дроп.

ps: прям скороговорка получилась -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий