Белые бэки vs Колбасный фарш.

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
637

Возник вопрос, юзал ли кто-нибудь для прирост бэков методы раскрутки доров? Спам по гестам/форумам ? Какие результаты? Возможные санкции? Просто интересно.... :drink:

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#1
wayly:
Возник вопрос, юзал ли кто-нибудь для прирост бэков методы раскрутки доров?

Вы имете ввиду для своего сайта сделать доры и с них получать бэклинки?

wayly:
Спам по гестам/форумам ?

А этим заниматься вообще не хорошо.

wayly:
Возможные санкции?

Пессимизация и песочница.

W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#2
wayly:
Возник вопрос, юзал ли кто-нибудь для прирост бэков методы раскрутки доров? Спам по гестам/форумам ? Какие результаты? Возможные санкции? Просто интересно.... 🍾

А чем отличаются гесты/форумы от каталогов?

Если ссылки с них не закрыты для индексации то польза будет. Разумеется нужны гостевые с нормальным весом, остальное все как при спаме каталогов, менять описания и текст ссылок, за один раз много не спамить.

Но в слабые гостевухи спамить не стоит размытие/склейка ссылок/падение позиций

почитайте про проблемы у некоторых после прогона по каталогам, природа падения после прогона как я понял еще до конца не изучена.

Партнерка знакомств LP (http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=1397) - выдают свой сайт, самая прибыльная партнерка для ру трафа
DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#3
wm7:
почитайте про проблемы у некоторых после прогона по каталогам, природа падения после прогона как я понял еще до конца не изучена.

А чего её изучать? И так ясно, что резкий прирост количества ссылок - это стандартный паттерн, указывающий на то, что здесь поработал оптимизатор. И есть некий порог, после которого агрессивная публикация ссылок расценивается как попытка манипуляции алгоритмами поисковика. Как последствие - понижение позиций сайта.

IMHO.

Наглядный пример обсуждается тут: на вражеском форуме.

B6
На сайте с 13.06.2006
Offline
44
#4
wayly:
Возник вопрос, юзал ли кто-нибудь для прирост бэков методы раскрутки доров? Спам по гестам/форумам ? Какие результаты? Возможные санкции? Просто интересно.... 🍾

А что чистыми методами работать не получается?

Вот после таких наивных албанцев и происходят замечательные изменения в алгоритмах выдачи, при борьбе с вами.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5

Напоминаю, в действии новый варнинг (10ть баллов), применяемый за малейшие намеки на обсуждение спама гостевых, досок, форумов, продажи баз онных, баз емейлов и пр. Дерзайте. ;)

Два таких варнинга приводят к длительному бану.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий