Выкатили внятный алгоритм ранжирования дядек, наконец-то

1 2345 6
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#31
Amigo_9876:
Ей богу, лучше бы курсы минета сделали.

Так ведь давно уже.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#32
Инфобизнес чистой воды, глядя на эту училку в красном)))

https://vk.com/aifaw - ну так это он и есть. Чесать бабам по ушам и снимать с них лаве. Че тут обсуждать? Кашпировский и то веселее был.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#33
awasome:
Хотели написать "голодной"?

Разная физиология -разная психология. Запишите и передайте патомкам))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#34
voltest:
Жирдяйка построила (или помогли построить) свой шикарнейший инфобиз.
По крайне мере видос я этот уже где только не видел, все обсуждают.
Как по мне все отработано на 5+, тетка молодец. А что она там несет, та побарабану, главное что она это смогла продать.

Вот почему я никогда не буду богатой. Есть булочку с дерьмом ради большого бабла не стану.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#35
kat76:
Вот почему я никогда не буду богатой. Есть булочку с дерьмом ради большого бабла не стану.

Очень приятно, когда есть принципы:)

Только вы как то воспринимаете это как конфликт.

Ну ладно мужики молодые, не понимают что их семя и в 100 лет будет таким же избытком (будет расти как волосы на голове) в отличии от яйцеклеток (которые как зубы) ограниченные, отмерянные, а значит имеющие своё назначение в определенное время в определенном месте.

Плюс к этому анатомия, сравните метраж головки и клитора (простите за мою анатомию), это тоже многое ДИКТУЕТ.

Я лишь к тому, что разнополые имеют разные социальные назначения.

Женщина соответствует мужчине, мужчина обеспечивает...

А у нас, вон мужики не хотят обеспечивать, мол нафиг баб, я на свои 50т в месяц буду счастлив))

При этом они меряю женщин по своей головной квадратуре))

как то так.:)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36

А наш ответ Чемберлену уже был?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#37
den78ru:
А наш ответ Чемберлену уже был?

их несколько, ответов

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#38

Что по сабжу обсуждать? Тупорылая, страшная и косноязычная бабища.

Мну вот это смотрит и залипает 🤣

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#39
IndexSa:
Очень приятно, когда есть принципы:)
Только вы как то воспринимаете это как конфликт.

Ну ладно мужики молодые, не понимают что их семя и в 100 лет будет таким же избытком (будет расти как волосы на голове) в отличии от яйцеклеток (которые как зубы) ограниченные, отмерянные, а значит имеющие своё назначение в определенное время в определенном месте.

Плюс к этому анатомия, сравните метраж головки и клитора (простите за мою анатомию), это тоже многое ДИКТУЕТ.

Я лишь к тому, что разнополые имеют разные социальные назначения.

Женщина соответствует мужчине, мужчина обеспечивает...


А у нас, вон мужики не хотят обеспечивать, мол нафиг баб, я на свои 50т в месяц буду счастлив))

При этом они меряю женщин по своей головной квадратуре))
как то так.:)

Если бы мой клитор был бы в двадцать раз больше головки мужа, все равно бы соответствовать не пришло бы в голову) Одно дело под крылышко скрутиться бубликом и мурлыкать. И пусть решает, нужна ему половинка которая его любит или которая соответствует. Обеспечивание.. что это? Приход бабла? Это в основном делают вместе. Предпочитаю заботу. Крылышко, чтобы мурлыкать.. Как-то так)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#40
kat76:
Крылышко, чтобы мурлыкать.. Как-то так)

Да ну нафик. А если это гриф-стервятник? Ясно же: раз позволил свернуться у него под крылышком и терпит мурлыканья, то скоро сожрет! )

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий