Adult сайт, 17000 руб/мес., 5500 хостов/сутки, фото и картинки

12
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
4834

Выставляю на продажу Adult сайт с контентом в виде картинок и фотографий.

Посещаемость сайта 5500+ хостов.

Сайт сделан максимально качественно (по меркам сайтов данной тематики):

- На сайте 630 добавленных записей в 34 категориях

- К каждой записи добавлено уникальное описание (копирайт) в среднем 800 символов б/п

- Сайт на движке WP

- Адаптивный дизайн (простенький, беспонтовенький ,но адаптивный)

- Включена защита CSP

- На сайт не добавлялись картинки с подозрительным материалом, а так же в описании отсутствуют слова, которые не стоит упоминать на adult сайтах.

- Минимум рекламы, только тизеры тизернета, всего лишь 6 тизеров на каждой странице, не показываются тизеры с анимацией и ведущие на сайты где требуется установка дополнительного ПО. Т.е. монетизация ведется без применения агрессивной рекламы.

- Отсутствие санкций ПС, рост посещаемости шел при наличии текущей рекламы на сайте!

Из минусов:

На сайт когда-то (ещё в 2015 году) было закуплено 85 ссылок в сапе на сумму 460 руб в месяц. И вот теперь не знаю нужны ли они, но снимать ссыкотно, так что передам их вместе с сайтом в ваш акк сапы.

Так же сайт легко передаю вместе с хостинг аккаунтом (хостеры в курсе что за сайт расположен на аккаунте и спокойно к этому относятся).

Домент gTLD передается тоже быстро, регистратор evo.ru-tld.ru

По поводу статистики, вот комплект скринов со всеми необходимыми данными по этому сайту:

Доход с тизернета за май составил 17000 рублей. При продаже помогу установить ваши блоки рекламы для достижения аналогичных показателей. Самостоятельно это сделать будет проблематично.

Вот скрин с тизернета, доход чутка ниже, потому что последний день мая ещё не закончился :popcorn:

Видно что в конце месяца доход стал выше нежели в начале, поэтому по факту месячный доход будет ещё больше названной мной суммы!

АУКЦИОН

Старт: 135 000 рублей (из расчета 8 мес окупаемости по текущим показателям и 6 тизерам)

Шаг: 5 000 рублей

Блиц: 200 000 рублей (примерно 12 мес. окупаемости)

Продолжительность аукциона 10 дней.

Аукцион будет закончен преждевременно либо по блицу, либо по моему желанию.

Оплата сайта производится либо по протекции (у меня персональный аттестат BL 165, 2008 года), у вас тоже должен быть персональный аттестат с хорошим бл >100, и желательная хорошая дата реги на форуме. В случае отсутствия этих пунктов - по предоплате.

Либо, что наиболее вероятно - через гаранта!

П.С.: Я знаю что 8 мес окупаемости это высокий старт, НО сайт монетизируется 6 статичными тизерами на странице, без агресивной рекламы и прочей нечистой силы.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1

Какой возраст сайта?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#2

Возраст домена соответствует возрасту сайта

Domain Registration Date: Sat Oct 25 19:21:33 GMT 2014

Правда до декабря 2015 года на сайте было всего 120 записей.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#3

почему такая странная стата "по странам"? несоответствует общему кол-ву трафа.

если на сайте есть метрика/гугл аналитикс? выложите с неё скрины.

КЗ траф не особо монетизируется

kostikes
На сайте с 02.02.2011
Offline
93
#4
Вентилятор:
почему такая странная стата "по странам"? несоответствует общему кол-ву трафа.

если на сайте есть метрика/гугл аналитикс? выложите с неё скрины.

КЗ траф не особо монетизируется

Потому что количество просмотров по странам. Один юзер может посмотреть несколько страниц, соответственно и просмотров будет больше, чем посетителей.

Куплю ваш: Заброшенный сайт (/ru/forum/1030657) или с трафом от 500 уников (/ru/forum/1030658). А еще YouTube канал (/ru/forum/1030655) или даже канал Яндекс.Дзен (/ru/forum/1030656). Пишите.
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#5
Вентилятор:
почему такая странная стата "по странам"? несоответствует общему кол-ву трафа.

Это не хосты, а просмотры.

Я монетизирую адалт только тизерами.

Думаю наличие большого % нероссийского траффика в наше время не совсем большой минус ☝

Хотя, согласен. У каждого свое видение монетизации и скорости окупаемости. Я предпочитаю медленнее, но надежнее, кто-то любит выжимать из сайтов все, чтоб быстрее отбить вложения.

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#6

Опубликую свежий скрин статы тизернета

Доход за последние 30 дней составил более 18 тысяч рублей.

Повторюсь что это только тизернет, без кликандеров, попандеров и прочего, только тизеры.

Старт по прежнему никто не дал, поэтому выслушаю ваши предложения по цене этого сайта ниже стартовой, чисто в информативных целях, за сколько бы вы согласились его приобрести. Если ваше предложение мне понравится, возможно смогу продать ниже старта.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#7

Тематика общая или узкопрофильная?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#8

Контент фото, картинки по общей тематике, галереи с уникальным описанием.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#9

То есть, у сайта даже и 6 месяцев нету стабильного заработка, только 1 месяц, май? Судя по стате.

В лс можете скинуть ссылку?

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Pi4nic
На сайте с 07.07.2009
Offline
113
#10

В чем сложность установки тизернета? или имелось ввиду настройка расположении блоков?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий