Универсальный ключ - может быть интересен?

123 4
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#11
87793:
На какой предмет? 😕

финансирование изготовления тиража...

каждое устройство - это около 30$ себестоимости только по запчастям... при тираже от 10000шт - вот и считайте математику.

Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
vovchansky:
финансирование изготовления тиража...
каждое устройство - это около 30$ себестоимости только по запчастям... при тираже от 10000шт - вот и считайте математику.

А если не с "тиража" начать?

Потихоньку изготавливать и продавать?

Наше дело правое - не мешать левому!
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#13
87793:
А если не с "тиража" начать?
Потихоньку изготавливать и продавать?

тогда себестоимость переваливает за 300$ - и это становится уже никому не интересно.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#14

Посмотрел видео, понравился девайс. Но будет ли он работать со всеми картоприемниками, как понял его просто подносишь, а там где нужно вставлять карту и набирать пин.

Второй момент у меня половина скидочных карт это вообще просто пластик цветной, нет у них никаких полос и чипсетов. Отказаться от них всеравно не получится.

Насчет пароля тоже не понял, положил я его в карман включенным (в кафе или когда запара, так оно всегда будет) и его вытащили и чем поможет пароль.

ps понравилось на видео когда первый раз покупали в кафе, автор походу сам был немного удивлен, что оплатилось )))

Совет вдогонку, сделайте видео нормальное ( которое от 22 мая 2016 ) не понятно для кого оно вообще. Если инвесторов ищите то нужно показать где деньги. Если ищите потребителя, то слишком не интересно и нудно, так вы слона не продадите. Да и еще в провинции могут сдать в милицию, когда попытаетесь в магазине оплатить. А так удачи задумка понравилась.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#15
dudelka:
Посмотрел видео, понравился девайс.
Но будет ли он работать со всеми картоприемниками, как понял его просто подносишь, а там где нужно вставлять карту и набирать пин.

конечно - просто когда с пином - после того как типстер отработал - терминал запросит пин, ввели пин - прошла оплата.

Второй момент у меня половина скидочных карт это вообще просто пластик цветной, нет у них никаких полос и чипсетов. Отказаться от них всеравно не получится.

от этих карт вы уже можете отказаться - сфотографировав их и предъявляя на кассе просто картинку - пробавцы конечно поначалу бухтят - но в итоге им нечего возразить...

Насчет пароля тоже не понял, положил я его в карман включенным (в кафе или когда запара, так оно всегда будет) и его вытащили и чем поможет пароль.

- положили в карман - Типстер уснул через 5 сек чтоб проснулся - надо ввести пароль.

ps понравилось на видео когда первый раз покупали в кафе, автор походу сам был немного удивлен, что оплатилось )))

- да, я не ожидал что на экране ничего не появится - а чек уже полез ))

Совет вдогонку, сделайте видео нормальное ( которое от 22 мая 2016 ) не понятно для кого оно вообще. Если инвесторов ищите то нужно показать где деньги. Если ищите потребителя, то слишком не интересно и нудно, так вы слона не продадите.

да, естественно надо будет еще много видео снимать... и разнообразное и качественное и на разные ЦА.

Да и еще в провинции могут сдать в милицию, когда попытаетесь в магазине оплатить.
- ну а как без этого ;)

dudelka:
А так удачи задумка понравилась.

Спасибо :)

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#16
vovchansky:
обратите внимание куда прикладывается типстер.
. . .
Можно ли с данным девайсом выходить на краудфандинг? - естественно интересует не только ру сегмент, а скорее бурж...

Не поняла, в чём прикол? Я в "это место" обыкновенную пластиковую карту подношу и оплачиваю всё, что до 20£ (без ввода pin-а).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
Ladycharm:
Не поняла, в чём прикол? Я в "это место" обыкновенную пластиковую карту подношу

Прикол в том, что Вы туда Вашу пластиковую карту не прикладываете 😂.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
vovchansky:
Как эмулирует типстер - показано на этом видео:

Если и девайс работает так же, как снималось видео, то это ахтунг.

Собсно, увидев неск сек. "этого" (да ещё ссылки на мордокнигу) - интерес к ногухаву стразу был потерян. :(

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#19
87793:
Прикол в том, что Вы туда Вашу пластиковую карту не прикладываете 😂.

Не, просто подношу, не вставляя в кард ридер и не набирая PIN. Позавчера мужик даже своими часами так расплачивался, только он сначала кнопки на часах нажимал (приложение Apple, наверное).

Я просто карточку подношу на 1 секунду к терминалу, где есть значок Contactless pay:

png uk-contactless.png
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#20

По пластику, как скидочному, так и банковскому, уже полно приложений для мобильников.

Глаза боятся, а руки-крюки.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий