Не идут запросы! В чем причина?

12
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
700
#11

ТС, например , на этой странице:

http://semena-zakaz.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Под товарами первый абзац текста отправляйте в топку. Тупо удалите. Там у вас бла-бла-бла ни о чем, а это влияет на релевантность. Статью лучше начинать с ключевика.

Думаю, что у вас по другим категориям такая же картина.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#12
alaev:
ТС, например , на этой странице:
http://semena-zakaz.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Под товарами первый абзац текста отправляйте в топку. Тупо удалите. Там у вас бла-бла-бла ни о чем, а это влияет на релевантность. Статью лучше начинать с ключевика.
Думаю, что у вас по другим категориям такая же картина.

Первое толковое замечание. Спасибо, пройдусь еще раз по текстам.

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
[Удален]
#13

Хороший сайт и красивый, но думаю люди его максимум просмотрят и редко купят.

Хотите быстрых результатов, тогда нужно целевую аудиторию искать и заказывать рекламу.

Закажите контекстную рекламу на яндексе, закупите постов в тематических пабликах соцсетей и сайтах. Возможно сейчас сезон пошел и ниша конкурентная сильно, а у вас домен молодой ещё. Поэтому проще потратится на рекламу стандартную, а уж потом думать о сайте.

---------- Добавлено 29.05.2016 в 14:05 ----------

Кстати не по феншую сео на кирилице писать названия страниц ;)

[Удален]
#14
zveroangel:
с москвой вообще все сложно - там ювелирная работа. региональность определяется 3 факторами (вебмастер, справочник, контент), и если для небольших городов достаточно одного фактора (например, только регистрация в справочнике), то в москве должны быть все - и вебмастер, и справочник и контакты на сайте и упоминания в тексте.е сли такой возможности нет, то тогда надо двигаться в сторону расширения СЯ

Мдаааа... С какого говнобложика такого понабрались?

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#15
zygy:
Хороший сайт и красивый, но думаю люди его максимум просмотрят и редко купят.
Хотите быстрых результатов, тогда нужно целевую аудиторию искать и заказывать рекламу.
Закажите контекстную рекламу на яндексе, закупите постов в тематических пабликах соцсетей и сайтах. Возможно сейчас сезон пошел и ниша конкурентная сильно, а у вас домен молодой ещё. Поэтому проще потратится на рекламу стандартную, а уж потом думать о сайте.

---------- Добавлено 29.05.2016 в 14:05 ----------

Кстати не по феншую сео на кирилице писать названия страниц ;)

Если бы не 16 год регистрации, я бы смеялся меньше))

И да, статистику заказов светить не могу, но Вы бы оооочень удивились цифрам!

И да (2), еще бы больше Вы удивились бюджету в директе))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий