Движок для одностарничника.

1 23
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#21

Был как то у нас человек который хотел движок на одностаничник, и знаете что мы нашли быстрый способ создать таковой на wp.

Причем там справиться даже бабушка 60 лет. И редактировать легко и просто если что

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Jaf4:
Если в том понимании, который я имел ввиду - все то же, что и в обычных магазинах.

Ну как же "всё тоже"..

CMS обеспечивает наполнение контентом множетсва страниц, показывая его а) в едином дизайне и б) таки перелинкованным - меню, разделы, похожие и тп. Ну и кроме того - иерархии и таксономии. И всё это в пределах одного домена.

Ничего этого (ну или почти ничего) не нужно ж для отдельных страниц.

Проще говоря - проще сверстать одну страницу сразу как надо, чем править шаблоны страниц в движке и избавляться от кучи ненужностей.

Но если как ты мыслил изначально - куча "независимых" ледингов под одной крышей, то..

Вот я представил себе функционал - прикрепление разных доменов к страницам, выбор готового диза страниц и виз конструктор оных, модули обратки, гео-опредеялки.. Нет, наверняка такое можно наваять, но даже не уверен, имеет ли смысл? ИМХО в том же дримвивере (или чего там ныне в моде) проще и быстрее склепать по страничке. И работать сие творение будет легче.

Mish-ka:
Если смотреть с твоей точки зрения, то любой коллтрекинг это клоака, потому что разным юзерам показываются разные номера телефонов.
Геотаргет - тоже клоака. Разные регионы по таргету или таргет по запросу - разные контакты.
И так далее

:) Mish-ka, не поверишь, пару лет назад я сам доказывал, что с понятием "клоака" на данном этапе (уже тогда) гугль сам себя перемудрил. Разный контент не только по гео и языку, но и по девайсам (скажем ПО для винды или Андрода) - уже технически клоака. Но для самого легальная, но при этом он банил сайты за такое. Надеюсь, что сейчас это вылечилось.

Тут же я под колакой говорю (так я вначале понял Jaf4-а) именно "классическую" клоаку - юзер приходит по запросу "знаменитый розовый слон", а ему показывают "новинка - сиреневый осёл". Т.е. ботам скормили про слона, а юзерам уже другое. Грубый пример, конечно, но чёт так показалось что камрад Jaf4 не против такого. 😕

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#23

CMS для одностраничников нужна только в случае необходимости редактировать блоки. У нас были клиенты которые просили реализовать функционал быстрого редактирования блоков текста и прайса. Почему не использовать для этих целей cms?

Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Onecontent:
CMS для одностраничников нужна только в случае необходимости редактировать блоки.

ИМХО, это как-то совсем уже допотопно. Сейчас CMS сразу с элементами CRM и анализа, автоматизации продаж, в т.ч. приема платежей, публикаций, сбора информации. это просто система с двумя или более интерфейсами некоего сервиса.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25
rklending:
Был как то у нас человек который хотел движок на одностаничник, и знаете что мы нашли быстрый способ создать таковой на wp.

Причем там справиться даже бабушка 60 лет. И редактировать легко и просто если что

Одностраничник на ВП, да вы извращенцы....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
F
На сайте с 07.02.2014
Offline
22
#26

Тоже появился вопрос по поводу одностраничников.

Надеюсь, что ТС не будет против, если спрошу здесь.

Собственно выбираем онлайн-конструктор для лендингов. Планируем создавать странички под ключ и передавать полностью аккаунты заказчикам для дальнейшей самостоятельной работы.

Тестировали LPmotor, LPgenerator, Платформу LP.

В принципе у всех трех есть всё, что нужно. И визуальные редакторы и мини-CRM для обработки заявок.

Самым продвинутым в плане функционала, наверно, можно назвать LPgenerator. White Label для агентств - это можно сказать экслюзив на рынке. Но стоимость тарифов совсем не айс. Не каждый заказчик захочет потом столько платить за свои лендинги.

LPmotor и Платформа LP по субъективному мнению наравне по соотношению цены/качество. Из плюсов у Платформы LP я вижу круглосуточную поддержку в онлайн-чате, которая готова разжёвывать пользователю каждое действие, дополняя все скриншотами.

Если у кого-то есть опыт использования этих (или других) сервисов, пожалуйста, поделитесь своим мнением?

C
На сайте с 18.10.2010
Offline
54
#27

а что они много просят за эти сервисы?

лэндинги они ж для заработка, для бизнеса создаются, чтобы продавать и зарабатывать - а сколько ж эти бизнесмены зарабатывают, если 100$ какая-то критическая сумма для бизнеса

П
На сайте с 29.05.2016
Offline
0
#28

а вот этот мегопопулярный лпгенератор? На нём вроде около 30%+ лендингов сделано в рунете или он отжил свое?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий