Google Merchant - не допускают до размещения без онлайн оплаты

yukruglo
На сайте с 04.02.2009
87
1996

Всем привет!

Решил свой ларек подключить к Google Merchants. На протяжении 3х недель переписываюсь с поддержкой: сначала их не устраивает Политика конфиденциальности, потом Политика возврата, то адрес нужно оказывается в столбик указать, а не одной строкой.

И когда все правки были внесены они заявляют, что из-за отсутствия онлайн-оплаты на сайте они не могут меня подключить. Я торгую оборудованием для кафе и баров, мои клиенты это юр.лица, которые платят в основном по безналу. Получается, мне нужно вешать онлайн оплату (уже представляю себе этот геморрой) только ради прохождения модерации.

На мой вопрос почему *тут_список_сайтов* успешно работают в Google Merchants БЕЗ онлайн оплаты мне ответили следующее: "До Ваших знакомых предпринимателей тоже дойдет наша команда модераторов."

Кто размещается без онлайн-оплаты? Что им написать, чтобы отстали?

Ч
На сайте с 16.12.2010
345

Бредят. У меня без онлайн оплаты, всё работает.

Проще, думаю, приклеить фейковый типа виджет оплаты какой-нибудь, на время.

Или не юзать Мерчантс, а юзать Адвордс.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
165

Меня тоже не взяли, т.к. нет онлайн оплаты

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Djons
На сайте с 09.12.2004
140

Онлайн оплата это всё же не геморой, а нормальная практика :) Прикрутить какой-нибудь мерчант, в чём проблема? Я лично вообще не покупаю в магазинах, где нет онлайн оплаты. Это просто не удобно. Прикрутите и будет вам счастье и в виде Google Merchants и в виде дополнительных покупателей :)

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
yukruglo
На сайте с 04.02.2009
87

Djons, мои клиенты оплачивают заказы по безналу. Прикрутить полноценную онлайн-оплату - это потратить время впустую.

Проблему решил установкой iframe-виджета Я.Денег с подстановкой номера заказа и суммы. В итоге успешно прошел модерацию в Google Merchants.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий