Спасибо парни

C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
727

Спсибо что запретили мне писать в теме.

два прадеда воевали. один прошел финскую и 2 мировую- вышил, второй был врачом на фронте- погиб

Ага.. я жидобандеровец, но вышивать крестиком не умею

а видел ли ты соего прадеда? Али только по рассказам родителей? А твой прадед не был ли в загранотрядах?

А теперь.. немного истории..

Один из самых близких мне людей - дядя (брат моего отца). Участник ВОВ.. Получивший тяжелейшее ранение (пуля остановилась в 1 см от сердца). Вы видели пульс сердца? Я видел. Орден Красной Зведы

Второй дядя (муж сестры моей мамы).. Участник ВОВ... Да, я не стесняюсь. Мне нечему стесняться. НКВД. Загранотряд. Орден Отечественной 1-й степени.

И... 100 грамм? А скажите за кого?

зы.. За семейным столом они молчали. Оба. !!!!

Молчать мне? Могу... Просто озвучил...

strowitzki
На сайте с 06.01.2016
Offline
5
#1

Ты сайтом просто ошибся... иди во вконтактик:)

C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#2

Э друже.. В контактик это тебе... Не молод ли ты, чтоб мне указывать куда ходить?

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#3

Набухался штоли?

Протрезвей=))))

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#4
DrCrow:
Набухался штоли?
Протрезвей=))))

Еще аргументы будут?

Отец оставил две медали. За доблестный труд первая. Вторая за победу над Германией. Обе оставил не мне, а своей старшей внучке, моей дочери. О войне на которую успел как раз за день до окончания ничего не рассказывал, кроме того, что его и еще несколько пацанов практически спас местный военком, отправив вместо маршевой роты на трехмесячные подготовительные (артиллерийские) курсы. О доблестном труде тоже ничего не рассказывал. Говорил только, что очень спать хотелось. Отца нет почти двадцать лет. Медали лежат в шкатулке. А я совсем не представляю себе его в военной форме и тем более с оружием в руках. Даже ни одной фотографии в форме нет. Почему нет? Никогда не узнаю.



---------- Добавлено 09.05.2016 в 23:20 ----------

DrCrow:
Набухался штоли?
Протрезвей=))))

Кстати..

А ты, ребенок , сдерживал когда-нибудь в детских руках пьяного танкиста, который бросался после N-ой рюмки, на всех, кто не участвовал в войне? Ты видел его озверевшие глаза? И сдерживать его могли только я и моя сестра - дети. Его дети - были далеко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий