Проблема- ссылки с сайта!

12
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#11
MixNik:
движок сайта DLE естественно нуллед

этим все сказано

Рубероид дорожает.
N
На сайте с 21.01.2016
Offline
6
#12

как бы в тему...

был у меня сайт на вордпресс,тексты сам писал,страниц с годами много накопилось

так вот..

на мыло пришло письмо под автором типа такого "gtytgujnijihknkmkmmlkm" и содержанием таким же,но с ссылкой вконце... на которую я и нажал... (попав непомню куда,но вроде "вникуда")))))

ну и по итогу,в очередном анализе своего сайта,был неприятно удивлен, расставленными везде ссылками, по всем текстам, каких-то китайских сайтов... которых ручками заколебался потом удалять!

знатоки потом подсказали, что нажатием этой ссылки в письме, я внес себе вирус,который и проставил эти ссылки

с тех времен,письма с таким содержанием от таких авторов сразу идут в спам😡

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#13

newskiy, что ж Вы так, неосторожно то а?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
P
На сайте с 23.02.2015
Offline
29
#14
newskiy:
как бы в тему...
был у меня сайт на вордпресс,тексты сам писал,страниц с годами много накопилось
так вот..
на мыло пришло письмо под автором типа такого "gtytgujnijihknkmkmmlkm" и содержанием таким же,но с ссылкой вконце... на которую я и нажал... (попав непомню куда,но вроде "вникуда")))))
ну и по итогу,в очередном анализе своего сайта,был неприятно удивлен, расставленными везде ссылками, по всем текстам, каких-то китайских сайтов... которых ручками заколебался потом удалять!
знатоки потом подсказали, что нажатием этой ссылки в письме, я внес себе вирус,который и проставил эти ссылки
с тех времен,письма с таким содержанием от таких авторов сразу идут в спам😡

Ну, в самом деле, как вы так умудрились-то? Письма от незнакомцев только в защищенном окне касперского следует открывать и сложные пароли ставить

N
На сайте с 21.01.2016
Offline
6
#15

парни,я тогда свой первый сайт завел 2009г,все чин чинарем,красивый, с плюшками))) писал про свои познания интернета,делился знаниями с такими-же как я,предостерегал,опытом делился,подсказывал....

а оно вон как вышло,по незнанию,то ...(((

зато потом "друга" программера по схожей тематике киевского нашел,он мне помог большой портал соорудить, "для людей",отзывы положительные каждый день получал...

"друг" с войной слился((( сайт похерился,а портал, знатоки "истории реальной войны 41-45 - минус" поломали,опыт (оскомина) остался,вот....делюсь с чем схожим столкнулся

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#16

Теперь даже страшно представить, как столько левых ссылок с сайты вычистить.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#17
babuler:
никохда не видел дор, сделанный вручную 😮

А картинки значит вручную сохраняешь?

С прошлого года и бабулеров генерят на PHP.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#18
богоносец:
А картинки значит вручную сохраняешь?
С прошлого года и бабулеров генерят на PHP.

Не знаю, как Бабулер, я все автоматом режу и ресайзю, есть полно бесплатного софта под это дело. Просматривают только выборочно результат. Парсить картинки можно парсерами, также как и код видео.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий