InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика 8

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#941
t-joker:
Ну это больше, конечно, мои проблемы.

вот именно, что это только твои проблемы!!!!!

раз ты такой хакерок и придумал там специальную технологию слива, то че ноешь тут в паблике, что ему настроить что то не могут.

надоела школота уже, бомбит

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#942
twiprogon:
вот именно, что это только твои проблемы!!!!!
раз ты такой хакерок и придумал там специальную технологию слива, то че ноешь тут в паблике, что ему настроить что то не могут.
надоела школота уже, бомбит

Хакерок)) Ты тут уже затопил всех какахами. У чела нестандартная отдача файла, по всей вероятности через доп. поля или через прокладку, что в общем-то считается нормой в последее время.

зы: Давно замечаю, что определялово на "Школоту" чаще всего исходит от самой школоты, либо от школоты в самом недавнем прошлом. На это указывает типичная для переходного возраста манера общения с издержками еще не окрепшей, неустойчивой психики.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#943
Coolteams:
чаще всего исходит от самой школоты, либо от школоты в самом недавнем прошлом

не пали меня, тсссс

п.с. первый раз твой ник на серче вижу)

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#944

Как у кого с заработком? Может быть совпадение, но что-то последние два дня совсем плохо...

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#945

viktorchereffko, смотря какой траф. образовательный супер. игровой тока в пятницу-воскресенье выстреливает.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
S
На сайте с 05.10.2016
Offline
0
#946

Подскажите кому не лень, имею сайт на вордпресе. как лучше менять ссылки? используя плагин для вордпреса? вручную? или может быть есть какой нибудь другой способ?

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#947
Shveding:
Подскажите кому не лень, имею сайт на вордпресе. как лучше менять ссылки? используя плагин для вордпреса? вручную? или может быть есть какой нибудь другой способ?

У меня вордпресс, я сам придумал способ как избежать метки от яндекса, но сам реализовать не смог, попросил вебмастера, он сделал, уже с марта месяца все отлично, посещаемость сайта все выше и выше. (не продаю, в лс не писать).

E
На сайте с 22.06.2008
Offline
70
#948
viktorchereffko:
Как у кого с заработком? Может быть совпадение, но что-то последние два дня совсем плохо...

Не в курсе как у других , но у меня с торрентами не весело совсем последнее время,капитальные просадки...Видимо качая "типа" торрент а получая iso юзверь настораживается.

P.S

Вообще было-бы неплохо, если-бы админы ПП сделали - чтоб можно было самостоятельно настраивать скрипт в каком формате (exe,zip,iso например) отдавать загрузчик.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#949

reduxplay, ну сам с собой поговорил ) бывает...

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#950
reduxplay:
Так к чему твой пост тогда?

Хотел донести, что хоть он установит плагин или еще там что-то, метку избежать не получится на 99%. Нужно у кого покупать способ обхода, или уже самому что-то придумать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий