Unitpay.ru - обсуждаем платежный агрегатор.

1 234
Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#21
Житель Мира:

Минусы:
1. Обязательное наличие персонального аттестата Webmoney

Не столь большой минус. WM пользуются почти все,а уж получить перс. дело не великое.

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#22
yaks:
Мой сайт тоже не приняли по этой-же причине. На мой вопрос, что за система такая и может я без нее обойдусь или что исправить на сайте, сначала ничего не ответили, а позже прислали второй отказ опять с точно таким же ответом.

Я тоже говорю об этом. Какая то идиотская политика. Одна система не приняла, где сидит в Службе Безопасности Коля Рогов 19 лет и по инструкции проставляет плюсики.. Вы же не думаете, что СБ любой системы это 40 летний ФСБ шник в спецформе, берете и с Макаровым за поясом. Как я в курсе ситуации - в СБ сидят обычные щеглы и дрыщи и по инструкции выставляют субьективную оценку проекта. Вот вся их работа.. Офисные клерки с гордным названием "Служба Безопасности"

Так вот на основании одной и 8 систем - футболят. Говорю говно контора с ощущением, что я к ним кредит пришел брать.

Короче Робокасса на дня заново заработает, да и мы с w1.ru и Яндекс касой покрыли все потребности в платежах, так что вертел я на земной оси пафос Unipay и их политику "нам не нужно много денег и клиентов"

Не СОВЕТУЮ

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#23

Короче прошло уже порядочно дней после того как Робокасса схлопнулась. И скажу одно, что точно не советую Unitpay.ru,

В свою очередь могу посоветовать W1.RU она же walletone.com. Только приятные ощущения и ответственный подход. И на два порядка больше возможностей принять средства.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#24

Копернул из соседней темы.

q3wzeck:
Не рекомендую Unitpay совсем. Добавил проект, ждал 5 дней модерации. Ладно прадники, черт с ними. Достучался до них в скайпе. Ответ был таков, что они не работают с проектами схожими с моим (из-за webmoney. тут я вообще ничего не понял). Но что интересно, почти такой же проект давно добавлен нами на юнитпей, прошел модерацию и дает жирный доход. Почему нельзя было принять еще один такой же - хер знает. В целом поступили некрасиво, удалили из скайпа и больше не отвечают.
Других биллингов которые работают с физиками и имеют такой широкий выбор платежных систем я не знаю, новый проект можно частично выбросить в мусорку :(

Спасибо за честный отзыв. Аналогичного мнения о этой шараге. До сих пор не пришло ни одного письма - запроса по проектам. И да, тоже удаляют из скайпа. Типа разговор закончен. Не удивлюсь, что там сидит какой нибудь Петя Васин 19 лет и считает себя богом.

Шарага одним словом на троих студентов, поэтому и "времени нет ответить"

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#25
Житель Мира:
Копернул из соседней темы.



Спасибо за честный отзыв. Аналогичного мнения о этой шараге. До сих пор не пришло ни одного письма - запроса по проектам. И да, тоже удаляют из скайпа. Типа разговор закончен. Не удивлюсь, что там сидит какой нибудь Петя Васин 19 лет и считает себя богом.
Шарага одним словом на троих студентов, поэтому и "времени нет ответить"

О, а я только думал написать сюда 🤪

Небольшие новости: мой проект так и не был одобрен, НО! Несколько дней назад они приняли проект конкурентов этой же тематики. Можно сказать тот же самый сервис, но другой дизайн сайта и верстка. На выходе юзеры получают те же услуги. П...ц.

Написал им на почту с просьбой разъяснить почему их приняли, а меня нет - ответа не последовало.

F
На сайте с 28.03.2009
Offline
61
#26

После робокассы экстренно переключился на юнитпэй, платежи идут, выплаты моментальные на qiwi.

В целом все норм.

Из минусов - не переключить комиссию на клиента (у меня почему-то заблокирована эта функция). Техподержка отвечает не очень оперативно

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#27
fastkill:

Из минусов - не переключить комиссию на клиента (у меня почему-то заблокирована эта функция). Техподержка отвечает не очень оперативно

В разделе Тарифы и комиссии двигайте ползунок у способов оплаты.

F
На сайте с 28.03.2009
Offline
61
#28
lasma:
В разделе Тарифы и комиссии двигайте ползунок у способов оплаты.

Все ползунки у меня заблокированы, в поддержке не отвечают

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#29
fastkill:
в поддержке не отвечают

В скайпе у них более-менее оперативно отвечают

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#30
Эсминец:
В скайпе у них более-менее оперативно отвечают

и не менее оперативно игнорят

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий