Забанили на adsense

12 3
W
На сайте с 21.09.2013
Offline
22
2759

подскажите в проблеме.

Здравствуйте!

В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.

В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense. Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы. Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов.

Не было ничего подобного. Зная их правила. Апелляция не помогла. как вообще можно так поступать?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#1

Выплата перед баном более 1500$ ?

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#2
limpopo111:
Выплата перед баном более 1500$ ?

А это причем?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#3
Wilhelm:
подскажите в проблеме

Сколько сайтов было на аккаунте, откуда шел трафик?

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#4
mariklab:
А это причем?

После ответа автора поста напишу причем.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#5
limpopo111:
После ответа автора поста напишу причем.

Мне тоже интересно, напишите.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#6

Народ просит напишу.

Давным давно у меня было два аккаунта, на одном были сайты на другом каналы ютьюб. Сайты были со статьями около 10 штук примерно один и тот же шаблон и размещение объявлений на одних и тех же местах, верхний блок в вверху статьи с обтеканием, чтобы увеличить доход я убрал расстояние между объявление и статьей в 5px и так они жили пока выплата не превысила 1500$. Аккаунт забанили примерно с такой же причиной как у автора поста.

После чего сайты из забаненного аккаунта перенес в другой аккаунт с каналами ютьюб, все пошло по прежнему, объявления показываются, отступа между статьей и объявлением нет. доход растет, выплата достигла 1500$ аккаунт забаневается и приходит письмо что аккаунт забанен по причине аккаунт связан с забаненным ранее аккаунтом одни и те же адреса сайтов, после этого еще и сами сайты забанили на них не показываются объявления.

Из этого я сделал вывод что когда выплата достигает 1500$ происходит ручная проверка сайтов и аккаунта. Это было давненько может сейчас порог выше.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#7
limpopo111:
Из этого я сделал вывод

а люди тут ждали, надеялись, а тут... эх...

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#8

limpopo111, У меня последний раз забанили три аккаунта этой зимой на одном было 400 USD на остальных поменьше.

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#9
drap:
limpopo111, У меня последний раз забанили три аккаунта этой зимой на одном было 400 USD на остальных поменьше.

Может на ваших сайтов были нарушения более существенные например склик в больших объемах, на моих сайтов самый большой CTR был не более 5%. Факт остается фактом при достижении 1500$ аккаунты были забаннены с периодом в 1-1,5 года.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10
limpopo111:
Может на ваших сайтов были нарушения более существенные например склик в больших объемах, на моих сайтов самый большой CTR был не более 5%. Факт остается фактом при достижении 1500$ аккаунты были забаннены с периодом в 1-1,5 года.

1500 с учетом снятий или выплата 1500?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий