Сайт о полезном питании и оздоровлении (тИЦ 160, PR 3, 1300 страниц, 3800 уников)

1 234
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21

Мда, ещё один мечтатель.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#22

ТС, Вы для более скромных предложений открыты вообще? Или остановимся на том, что 1,3 - это минимум?

V
На сайте с 08.12.2015
Offline
5
#23
zomorg:
ТС, Вы для более скромных предложений открыты вообще? Или остановимся на том, что 1,3 - это минимум?

Открыт, но даже за 150 тыс. руб. (что здесь считают потолком) продавать смысла не вижу.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#24
vkulakov:
Открыт, но даже за 150 тыс. руб. (что здесь считают потолком) продавать смысла не вижу.

Смотрите, когда увидите смысл - столько уже могут не предложить. По факту этим всем заниматься серьезно нужно, что бы за такие деньги был смысл покупать.. А не на какие то перспективы рассчитывать. Если коротко - я заинтересован в тематике... Но скажу сразу предлагать больше 150к принципиально не стану... Просто есть "рыночная стоимость" по которой наверняка подобный проект можно купить за меньшие деньги, чем даже Вам предложили. Не будьте смешным, ведите конструктивный диалог. Подумайте о репутации.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25

В сайте заинтересован, но даже 150к при нынешних реалиях вери-вери-рисковано. Моя оценка - 100, если увижу - 120 потолок. ТС троль :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#26

Если через пол года доход существенно вырастет на сайте. И вы покажете новую статистику в этой ветке и скрины доходов новые, то может кто-то и задумается брать на перспективу)

Я понимаю вас, т.к. есть много своих проектов, в которые вкладывал душу и потом рассчитывал стоимость и получалась примерно такая же цифра)) Но я даже продавать не хочу такие проекты, т.к. они стабильны и приносят деньги даже в самые худшие времена.

Я бы на вашем месте лучше добрался до отметки в 20-30к дохода в сутки, тем более если у вас сайт о Полезном питании. Там можно увеличить доход за счет разных схем интересных. Причем увеличить его в 4-5 раз. Скиньте сайт в ЛС глянуть

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
V
На сайте с 08.12.2015
Offline
5
#27
zomorg:
Смотрите, когда увидите смысл - столько уже могут не предложить. По факту этим всем заниматься серьезно нужно, что бы за такие деньги был смысл покупать.. А не на какие то перспективы рассчитывать. Если коротко - я заинтересован в тематике... Но скажу сразу предлагать больше 150к принципиально не стану... Просто есть "рыночная стоимость" по которой наверняка подобный проект можно купить за меньшие деньги, чем даже Вам предложили. Не будьте смешным, ведите конструктивный диалог. Подумайте о репутации.

А чем мой диалог не конструктивен? Я выложил сайт, рынок сказал 150 потолок, я сказал, что меня такая сумма не устраивает. Собственно, всё. У меня нет цели скинуть сайт любой ценой. Если покупатель не найдётся (а он, похоже, не найдётся :)) то оставлю сайт себе и буду пытаться его развивать.

P. S. О репутации подумал, но как остановить процесс пока не знаю.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#28
Если через пол года доход существенно вырастет на сайте. И вы покажете новую статистику в этой ветке и скрины доходов новые, то может кто-то и задумается брать на перспективу)

Видел этот проект может полгода назад, трафа было больше - то есть проект умирает. Что хочет продавец создав топик, абсолютно не понятно. Кроме смеха ничего.

ТС, опубликуйте скриншот трафа за последний год.

V
На сайте с 08.12.2015
Offline
5
#29
Adviscash:

ТС, опубликуйте скриншот трафа за последний год.

Трафик за год с хвостиком во вложении. Полгода назад - до санкций гугла, сейчас санкций нет и трафик восстанавливается. Я об этом уже писал. Ну и про весну забывать не стоит.

Трафик если и падает, то потому, что проектом никто не занимается - об этом тоже уже написано. Сам я не обладаю достаточными знаниями и необходимым количеством времени, чтобы поддерживать проект, поэтому и решил продавать. Плюс интерес к проекту уже не такой, как раньше.

png 151368.png
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#30

vkulakov, мой Вам совет. Сделайте реальный ценник. Не нужно витать в облаках. Если цель стоит продать проект, если просто потроллить - ноу комментс.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий