PS4.ru - Sony Playstation 4

123 4
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#11
pegs:
А причём тут "с аббревиатурой" или нет? Есть конкретный зарегистрированный словесный знак "PS4", есть охраняемые группы товаров/услуг...

Я так и думал, вообщем предлагаю вам отправиться в раздел с обсуждением доменных имен, а здесь я продаю свой домен, спасибо. :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
Crazy & Co.:
Я так и думал

o2.ru не пример? Или на "аббревиатуру" не тянет? :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#13
pegs:
o2.ru не пример? Или на "аббревиатуру" не тянет? :)

Не тянет, прямое название компании в домене.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14

Crazy & Co., ну вам же написали про тигуана.ру

вы, конечно, этого не знаете, но тигуана это слоговая аббревиатура от тигр и игуана

кстати, на сколько я помню, там не только отобрали, но и штраф влепили..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
Crazy & Co.:
Не тянет, прямое название компании в домене.

"PS4" - прямое обозначение зарегистрированного знака (а это покруче названия компании будет) и фактически тождественно со сабжевым доменом (ибо .ru не имеет правовой охраны).

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#16
RiDDi:
Crazy & Co., ну вам же написали про тигуана.ру
вы, конечно, этого не знаете, но тигуана это слоговая аббревиатура от тигр и игуана
кстати, на сколько я помню, там не только отобрали, но и штраф влепили..

Tiguan - это название автомобиля, поэтому никакого отношения к данной теме не имеет.

Вообщем товарищи, сделайте одолжение, излагайте свои домыслы в профильной ветке, а здесь попрошу этого не делать.

P.S.

pegs:
"PS4" - прямое обозначение зарегистрированного знака (а это покруче названия компании будет) и фактически тождественно со сабжевым доменом (ибо .ru не имеет правовой охраны).

Давайте уже номер данного знака зарегистрированного в РФ, чтобы наконец закончить оффтоп в моей теме.

Вот нагуглил список https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sony_trademarks как видите здесь нет слова "ps4" и "ps3" тоже.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#17

Crazy & Co., а пс4 это название приставки, оно написано прямо на ней :)

домыслы? вы сами просили пример

если хотите поиграть в слова, давайте сыграем

а если хотите заведомо скрыть важные моменты касаемо своего товара, то это совсем не оффтоп

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#18
RiDDi:

домыслы? вы сами просили пример

Я просил пример домена с аббревиатурой компании или названия продукции, который отняли, а вы мне даете в пример домен Tiguan.ru и где здесь аббревиатура? Вот если бы данный автомобиль назывался примерно: Tiguan Super Power и компания Wolksvagen отсудила бы домен tsp.ru, вот это другое дело, но таких примеров у вас нет и быть не может.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#19
Crazy & Co.:

Вот нагуглил список https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sony_trademarks как видите здесь нет слова "ps4" и "ps3" тоже.

ведомство по товарным знакам сша с вами категорически не согласно ))

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#20
RiDDi:
ведомство по товарным знакам сша с вами категорически не согласно ))

Ок, есть такая ТМ в США, а в РФ это каким образом действует? Ну и домен я зарегистрировал в 2006 году, а они ТМ в 2013.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий