Как попасть в топ10 по ремонт квартир в саратове

123 4
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#11

Давайте вы посмотрите на результат ваших экспериментов а дальше решим что делать , я предложил вариант который работает

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#12
xVOVAx:
Давайте вы посмотрите на результат ваших экспериментов а дальше решим что делать , я предложил вариант который работает

спасибо за предложение, но я не могу сделать 1 страницу как минимум 5 страниц(страницы прайс и фото нужны)

эти страницы сильная помеха?

сайт ботом проверяется каждый 2 день, сколько ждать до колебания в топе в течении недели?(если оно конечно будет)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#13
Jonismoke:
спасибо за предложение, но я не могу сделать 1 страницу как минимум 5 страниц(страницы прайс и фото нужны)
эти страницы сильная помеха?

сайт ботом проверяется каждый 2 день, сколько ждать до колебания в топе в течении недели?(если оно конечно будет)

А что мешает разместить прайс и фото на главной ? Колебания обычно после 2-3 текстовых апов

Про одностраничник я конечно утрирую , можно и 10000 главное система оптимизации

J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#14

на вскидку статья на главной странице ведь подходит под запрос ремонт квартир в саратове? и как ее бот может посчитать

если прайс перекидывать на главную, тогда может вообще вылететь из запросов страница прайс,

да и в чем от этого + если вся инфа будет на главной?

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#15

Конкуренты тут не при чём - приведите в порядок сам сайт и будет счастье. Сейчас он банально не готов ни к сильной, ни к слабой конкуренции.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#16

что-то все умничают, а это всего лишь саратов. напишите несколько статей конкретно про ремонт различных помещений в квартире - ванны, кухни, гостиной и т.д., также можно написать несколько статей про виды ремонта - укладка ламината, устройство потолков и т.д. разместите это на сайте с прописанными мета-тегами, перелинкуйте, добавьте в каждый текст несколько фото, привяжите город в Яндекс Вебмастере, разместитесь в яндекс справочнике и будет вам топ в течение 3 месяцев. ссылок покупать не надо. и да везде в текстах - цены, прайс, Саратов, услуги.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#17
Jonismoke:
на вскидку статья на главной странице ведь подходит под запрос ремонт квартир в саратове? и как ее бот может посчитать

если прайс перекидывать на главную, тогда может вообще вылететь из запросов страница прайс,
да и в чем от этого + если вся инфа будет на главной?

Увы всего я вам не расскажу , тем более бесплатно, уж извините , советую тут на форуме заказать аудит в соответствующем разделе

---------- Добавлено 27.05.2016 в 14:07 ----------

zveroangel:
что-то все умничают, а это всего лишь саратов. напишите несколько статей конкретно про ремонт различных помещений в квартире - ванны, кухни, гостиной и т.д., также можно написать несколько статей про виды ремонта - укладка ламината, устройство потолков и т.д. разместите это на сайте с прописанными мета-тегами, перелинкуйте, добавьте в каждый текст несколько фото, привяжите город в Яндекс Вебмастере, разместитесь в яндекс справочнике и будет вам топ в течение 3 месяцев. ссылок покупать не надо. и да везде в текстах - цены, прайс, Саратов, услуги.

Не все так просто

J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#18

хорошо, подожду пару апдейтов первый вроде завтра

[Удален]
#19

Начнем с того, что таких умных много и конкуренция хорошая.

Ваш сайт в кирилице, что явно веса ему не добавит, лучше бы .ru взяли или даже сушку.

Написанием статей должен заниматся хороший копирайтер с опытом и контент должен быть уникальным даже картинки. Регулярное пополнение сайта, с отзывами и прочим.

Сайт должен быть заточен под очень большое количество ключей и иметь хороший дизайн.

Должна быть закуплена реклама в пабликах, группах и форумах с целевой аудиторией вашей.

Следовательно для достижения цели нужны деньги и время, если хотите сразу результатов тогда вам в таргетированную рекламу или контекст лучше вкладыватся.

Сайт это прежде всего визитка ваша по данной тематике, можно конечно блог или влог на ютубе начать вести для повышения доверия, но для этого тоже опыт и знания понадобятся

---------- Добавлено 29.05.2016 в 14:44 ----------

Сайт должен быть для людей и платить левому человеку 300р за визит, когда сейчас тысячи строителей бегают голодных глупо на мой взгляд. Ответьте на вопрос купили бы вы или ваши друзья услуги с этого сайта? Ответ будет НЕТ.

У меня друг прораб, когда людей набирает спрашивает, что умеете и чем занимались, потом задет вопрос где и кто может вас рекомендовать. Слова всё умею и могу не является для заказчика аргументом, прайс и цена зависит от качества и времени выполнения. Следовательно сайт должен быть как минимум вашим портфолио со снимками работ, сметами и рассказом о вас с фото. Иначе вам доверять не будут и не купят точно.

J
На сайте с 06.03.2012
Offline
38
#20
xVOVAx:
А что мешает разместить прайс и фото на главной ? Колебания обычно после 2-3 текстовых апов

Обновление пошло на пользу, после нового контекста на главной

появились многие запросы в поиске такие как санузел под ключ или косметический ремонт

Пока основной запрос с 48 места прыгнул на 25 место, но первые улучшения уже радуют.

На главную добавил немного фото и небольшой прайс основных цен. Видов услуг и т.д. после следующего апа в индексе останется 3 страницы

xVOVAx, Вам отдельная благодарность за помощь!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий